Опубликовано 15 Июль, 2017 - 09:34

  • Опыт использования:
    полгода или более

Добрый день!

 

У меня полетел ноутбук и я поняла всю тягость написания отзывов через телефон...Для меня это ад, т.к. люблю видеть "все поле" деятельности, поэтому заранее пардон за опечатки, "неструктурированность" текста и качество фотографий.

Уже больше полугода я пользуюсь одним и тем же кондиционером для волос - российского производителя ollin из серии мегаполис, и он еще не закончился!

Приобретала его у представителей-дистрибьютеров и точную цену уже не помню, что-то около 260 р. (врать не хочу).

Взяла именно из этой серии, потому что когда-то читала интересный отзыв на маску или сыворотку из этой серии, и в голове у меня отложилось это хорошо.

При регулярном применении обеспечивает защиту от сечения и ломкости волос.

Теперь запомнит эти обещалки и читайте дальше))

 

Я реально от него уже подустала маленько, хочется чего-то новенького-свеженького. Что интересно, объем-то совсем небольшой - 300 мл. Мои волосы обесцвеченные, тонированные, имеют длину ниже лопаток и я была уверена, что мне хватит его месяца на 3 не больше.

Какого было мое удивление, что благодаря достаточно плотной текстуре кондиционера он станет очень экономичным в использовании! На мои волосы его с лихвой хватает в размере чайной ложки иногда чуть больше.

А вот "выползать" из своего убежища этот товарищ не всегда спешит, поэтому стоит к меня вниз головой. У меня в ванне висит пластиковый органайзер, поэтому проблемы падения флакона в таком положении к меня отсутствует. А так он вполне реально может чебурахнуться.

 

Думаю вам интересно получила ли я волосы-шелк или что-то близ лежащее. Увы и ах, никаких чудес этот кондиционер не делает. Во время мытья я чувствую, что волосы становятся более гладкие, но в сухом виде чудес не наблюдается, а поначалу даже стали электризоваться, за что кондиционер был сослан в ссылку на неделю, потом уже все-таки решила дать ему шанс.

Я меняла шампуни, меняла маски, конкретно от этого кондиционера я не увидела ничего...даже когда месяц мыла волосы жутким профом, Оллин не спас мои волосы - я их еле прочесывала.

 

Итог:

  • волосы продолжают ломаться и сечься
  • первый месяц-полтора была сильная электризация волос
  • волосы расчесываются чуть лучше, но недостаточно хорошо
  • нет мгновенного результата и накопительного
  • экономный в использовании

 

Могу сказать, что это такой середнячок, накопительного эффекта не имеет, в остальном тоже слабоват. Может в комплексе с другими средствами из этой серии он даст что-то, но лично я ценю работоспособность продукта по отдельности. Возможно подойдет для неокрашенных тонких волос (это не утверждение, а лишь мое предположение).

verginmary13рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.07.2017
Не самый удачный кондиционер, за эту цену можно масс маркет купить гораздо лучшего качества
15.07.2017
Мне он даже в комплексе с другими их средствами не помог, в том числе с сывороткой этой серии(((
Возможно, вы читали отзыв автора Июльский дождь на сыворотку в маленьком флаконе. Отзыв в свое время был в топе, его многие прочитали.
15.07.2017
ну вот.. разочаровали.. У мня пробник такой, а теперь боюсь 😕
15.07.2017
не ожидала от этой фирмы такого подвоха 😎
15.07.2017
Ну по-моему обычный среднестатистический кондиционер оказался)) Ничего в общем сверхъестественного.
17.07.2017
волосы продолжают ломаться и сечься
такая же беда. пока найдешь что-то действенное, уже поздно будет.))
18.07.2017
Не заинтересовал. 😞
не впечатлило средство, обойду его стороной
19.07.2017
Фиговенький такой кондиционер. Думаю, ради него точно не стоит бежать в магазин
19.07.2017
Меня вообще эта марка не впечатляет!
20.07.2017
Ерундовый оказался кондиционер...
26.07.2017
Я в оллин вообще не верю после ряда неудачных покупок 😩
28.07.2017
На основе черного риса не пробовала уход за волосами.
28.07.2017
Первый раз слышу о таком кондиционере, но цена у него не соответствует качеству!
28.07.2017
такой недорогой проф?я думала, эта марка дороже стоит...
29.07.2017
я вот тоже не люблю скупать все средства из одной серии, мне комбинировать больше нравится 😊 жаль, что этот кондиционер сам по себе нужного эффекта не даст 😞
02.08.2017
ну раз такой среднячок, то и не нужен он мне)
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также