Опубликовано 10 Май, 2017 - 10:56

Всем здравствуйте.

Возможно, после окрашивания не нужно пользоваться шампунем-стабилизатором. Читала массу мнений на этот счет, но я решила, что мне обязательно нужно это попробовать. Ведь шампуни-стабилизаторы завершают процесса окрашивания, закрепляют полученный цвет, но и бережно смывают остатки красителя. Для меня это очень актуально.

Поэтому я начала поиски этого чуда. Но, увы, обойдя многие магазины с профессиональными средствами для волос, так и не встретила. И, вот в феврале, ища новый краситель для волос, наткнулась на него! И не смогла пройти мимо.

Итак, знакомьтесь. Шампунь для окрашенных волос, стабилизатор цвета OLLIN silk touch.

Объем: 1000 мл

Производитель: ООО "Технология" (Россия).

Цена: 400 руб. за 1 литр.

Описание от производителя:

Предназначен для завершения процедуры окрашивания волос.
Позволяет мягко удалять остатки красителя, сохраняет яркость оттенка на длительное время.
Купаж лекарственных трав предотвращает раздражение кожи головы и способствует кондиционированию волос.
Не содержит SLES и парабенов.

Способ применения от производителя:

Нанести на влажные волосы, вспенить,оставить на 2–3 минуты, тщательно смыть.

• Минус этого состава - силикон на 4 месте. Я такое не особо люблю. В остальном шикарный шампунь.

Упаковка и прочие характеристики:

• Огромная бутыль, непрозрачная, выполнена в нежно-розовом оттенке. Вся нужная информация есть на упаковке.

• Закрыть дозатор у меня не получилось, но работает он на славу.

• Сам по себе шампунь прозрачный, нормальной консистенции. Люблю такие шампуни. Пахнет приятно и ненавязчиво.

Срок использования:

• Пользуюсь я им с февраля. Иногда чередую с другими шампунями.

Применение:

• Мою им волосы как сразу после окрашивания, так и просто. Намыливается очень хорошо. Иногда мою волосы два раза. В принципе, смывает загрязнения с первого раза.

Мои волосы:

• Окрашены различными красками в иссиня-черный цвет. Прямые, негустые, блестящие, стекловидного типа (не пористые). Отращиваю каре на удлинение. Последнее окрашивание красителем Кин.

Впечатление:

• Волосы промывает хорошо.
  • Голова не пересушена.
  • Перхоть не вызывает.
  • Тратится очень экономно, особенно на мою длину.
  • Смывает хорошо масла и другие маски.
  • Волосы быстрее грязнятся.

Плюсы:

1. Приятная цена.
  2. Объем - аж 1 литр.
  3. Хорошо влияет на волосы.
  4. Мягкая моющая основа.
  5. Хорошо смывает любые средства.

Минусы:

1. В составе есть силиконы. Не подумайте, что я фанат только натуральностей и боюсь силиконы. Но в шампуне не особо люблю их наличие, а в других средствах вполне.
  2. Волосы стали быстрее грязнится. Но, скорее всего, окрашивание на них так влияет.

Фото волос при разном освещении:

• Уточнение: Волосы после алое и масла облепихового для роста волос от Натуры Сиберики. Все смыто только шампунем, без масок.

Естественное освещение.
Естественное освещение.
Электрический свет.
Естественный свет.
Электрический свет.

Вывод:

Достойный шампунь. Мою им голову сразу после окрашивания, на цвет не влияет. Тем более такой объем за приятную цену. Если встретите такой шампунь, то возьмите! Очень достойный. Хотя минусы присутствуют.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *Очень вкусно пахнет
  • *Экономичная упаковка
  • + Удобный дозатор
  • - волосы легко расчесываются
Недостатки
  • Силиконы в составе
Fairy Airрекомендует
10.05.2017
Я для волос вполне допускаю силиконы в составе. Хороший шампунь.
хороший шампунь
10.05.2017
судя по описанию очень хороший
какие шикарные волосы)
10.05.2017
Не пользовалась этой маркой шампуней ни разу.
Волосы стали быстрее грязнится
Вряд ли это из-за окрашивания, поэтому мне не подходит Puzzled
10.05.2017
Хороший шампунь, я часто волосы крашу, надо попробовать такой.
Вау, какой потрясающий блеск, стоит попробовать этот шампунь!
10.05.2017
Меня силиконы в составе не пугают, я бы попробовала такой шампунь. Эффект хороший. Smile
10.05.2017
Давно в планах попробовать Оллин, а такой шампунь-стабилизатор мне явно бы не помешал.
10.05.2017
Я силиконов не боюсь))) Сейчас пользуюсь шампунем стабилизирующим Эстель, как закончится и этот можно будет попробовать Smile
400 руб. за 1 литр классного шампуня - мне тоже срочно надо
Красивые волосы
Хороший шампунь.
Отличный шампунь Smile
10.05.2017
Впечатляющий объем у шампуня за такую цену.
на цвет не влияет.
ищу как раз такой
Как блестят волосы, красота Love
10.05.2017
Хочется познакомиться с продукцией OLLIN, не знаю, с чего начать) Главное, что шампунь не вызвал негативных реакций, хотя голову чаще мыть не хочется)
10.05.2017
хороший эффект от шампуня) у ollin пробовала только сыворотку льняную
10.05.2017
Мне такого объёма на долго хватит Smile
10.05.2017
400 рублей залитр - это вообще не дорого!
10.05.2017
Вау, волосы со вспышкой просто шикарно выглядят *__* Блеск офигенный)
Ой и мне такой надо!
Расскажите где такое чудо можно купить в нашем городе?
11.05.2017
Я всегда думала, что таким шампунем только сразу после окрашивания можно мыть голову, и поэтому никогда не покупала. Хоть и крашусь дома.
11.05.2017
zlata 28, неПрофессиональ..., Yusupova, BeautyFulll, Zlotnikova Tatyana, Мариса Белль, ≈♥≈ Alena ≈♥≈, ♥Sofi♥, Beihte, fimmi, спасибо.

Muumimamma, попробуйте.

Красная Королева, честно говоря, как стала окрашивать, а, следовательно, пересушивать волосы, то эта проблема появилась. Однако шампуни с силиконами в составе жирнят волосы быстрее. Поэтому я не особо люблю их в составе средств, которые наносятся на корни волос.

luna7077, MissKudr, в таком случае, советую.

Sanriss, очень достойный шампунь.

Wind_of_Sea, для меня это первый продукт от Оллин. И он мне очень понравился.

Margarita-Musina, здорово. Люблю продукцию от Эстель.

Kastalia, LightSoul, koshka2000l, тоже понравилось соотношение цены и объема.

malvinochka, возможно, это связано с тем, что я крашу волосы.

Анастаsia, это точно. Главное, чтоб подошел.

svetlay_s, обязательно. В Краснооктяборьском районе, когда идет вниз по направлению к Волге по проспекту Металлургов. Там магазин в подвале с профессиональными средствами для волос.

Лилу 74, разные есть шампуни. Этим же можно все время мыть голову.
11.05.2017
Волосы у вас отличные!!! Меня аж зависть пробрала Cool об оллин наслышена, но пока имею от них только молочко для тела Big smile
11.05.2017
Жаль, что волосы быстрее пачкаются от этого шампуня. Но в целом он неплох, да и марку эту хвалят Smile
хороший шампунь
11.05.2017
Интересный шампунь Smile Особенно радует, что хорошо промывает)
Пользовалась от данной марки шумпунем для длинных волос, не подошел. Хорошо, что другим некоторые средства этой марки нравятся)
12.05.2017
Меня не пугает шампунь с наличием силиконов в составе.
Блеск у волос потрясающий.
13.05.2017
Спасибо большое всем за комментарии.
Думаю мне бы такой подошел Glasses Хороший шампунь Smile
13.05.2017
у меня есть сыворотка для волос от Ollin, мне нравится Smile нужно будет и к шампуню приглядеться значит
14.05.2017
Mashulechka, уверена, что да.

Pyjamas_Ninja, приятный шампунь.
15.05.2017
Хороший шампунь. Можно такой попробовать.
15.05.2017
Ollin еще ни разу меня не подводил, думаю стоит попробовать этот шампунь!?
18.05.2017
Хороший) можно смело покупать!
18.05.2017
Хороший вариант для окрашенных волос!
Ещё 9 комментариев