Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 17:42

Начну с дороги до этой базы отдыха. Мы ехали с Ейска на такси, заплатили 1 тыс. р. До Должанки дорога хорошая, но потом начинается внедорожье. Машину трясёт, поэтому последние километров 10

Едешь минут 30? В

Мы жили в номере стандарт. В номере стояло две отдельных кровати и ещё на втором яруса е было большое спальное место. Шкаф, балкончик, телевизор, маленький холодильник , кондиционер. Чайник был не предусмотрен, но мы, честно признаюсь, брали с собой кипятильник. Можно было заварить ребёнку кашу, попить кофе в номере.

Из туалетных принадлежностей было только два кусочка мыла. Чистые полотенца.

На территории есть неплохое кафе с линией раздачи. Кухня если честно не очень вкусная, зато демократичные цены и вкусная выпечка.

Для детей на территории есть детские игровые и песочница с игрушками.

Также есть детская комната, которая стоит всего 100 рублей и ребёнок может играть там хоть весь день. Работает она правда с 9 до 17 и с перерывом на обед. У нас Матвею было 2,5 года и он с радостью оставался там без родителей на пару часов, в основном это заслуга воспитателя конечно. Она умеет отвлечь ребёнка.

Вечером работает детская анимация. Каждый вечер для детишек придумывается тематика на которую они готовят выступления: сценку, песню или стих. Детки помладше просто смотрят, танцуют и играют вместе с аниматорами. Также для детей с 5 лет в течении дня проводятся различные платные мастер классы, изготовление подделок, гончарное ремесло.

Номеров и домиков на территории большое количество. На любой вкус и кошелёк. Возле таганрогского залива очень просторные домики для больших компаний или семей. С отличным видом на закат.

Мы снимали апартаменты рядом с азовским морем. Также можно жить и в палатках.

Очень много людей приезжают на своих машинах и ночуют в палатках, готовят ужин на костре.

Серф приют находится на косе. Со стороны залива благоустроенный пляж с лежаками, зонтиками, магазинчиком с прохладительными напитками и мороженным, анимацией.

Со стороны азовского моря пляж для активных отдыхающих. Здесь много серфиров. Обучают виндсёрфингу, кайтсерфингу, сдают в аренду катамараны, катают на бананах.

Из достопримечательностей можно сходить на косу. Зрелище захватывающее дух. В этом месте соединяется Азовское море и Таганрогский океан. Волны огромные, там по-настоящему ощущаешь всю силу природы.

Мы отдыхали в конце августа погода по вечерам была достаточно прохладная а днём можно было купаться в море.

В целом отдых понравился, было интересно ребёнку и муж взял несколько уроков сёрфинга. А я наслаждалась морем

Достоинства
  • Детская комната
  • Много развлечений
  • Море близко
  • Обучение виндсерфингу
Недостатки
  • Нет чайника в номере
  • Плохая дорога
MamaMatveyaрекомендует
09.09.2017