Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 21:50

Хоттабыч - это такой вариант проживания практически на второй береговой линии - для тех, кто как бы всё еще не готов жить на пляже в палатке, но и не хочет каждый раз преодолевать путь от поселка до моря.

Этот гостевой дом в 10 минутах от пляжа Адмиральский причал.

Небольшая территория, где есть всё необходимое. Несколько домиков. Общая кухня. Есть качели и мелкая детская площадка.

Питаться можно у себя. У домов предусмотрены столы на веранде:

Номера полностью укомплектованы. Санузел. Сплит. Телевизор. Холодильник. Мы жили именно в номерах, а был еще прямо большой дом.

Из происшествий, у нас потек котел.

Он медленно и печально капал. Хозяйка не могла вызвать мастера, но порывалась поменять его со своим котлом. Однако капанье было несущественное, мы с ним так и провели отпуск.

Как обычно у нас умер чайник, заменили быстро и без проблем. На чайники нам не везет, хотя мы с ними ничего такого не делаем.

Вокруг территории степь:

Вот такого плана, очень красиво, но в 2021 там просто полчища комаров. С комарами было всё так плохо, что нам даже хозяйка давала прыскалку. Фумигатор и пластинки в номере присутствовали.

В домиках есть окна на проветривание с сеткой, что просто чудесно. Звукоизоляции вот нет.

В итоге отдых прошел удачно. Пляж возле Хоттабыча - Адмиральский причал хороший.

Поселок возле гостевого дома в процессе активной стройки. При этом уже функционирует столовая поблизости. Так что какая-то инфраструктура летом уже была. Вот в центр лучше на такси. Пешком бы мы путь не осилили из-за комаров, в первую очередь.

Достоинства
  • Близко к морю
  • В номере окно открывается на проветривание
  • Горячую и холодную воду не отключали
  • Кондиционер хорошо работал
  • Мощный достаточно большой холодильник
  • Одну бутылку питьевой воды подарили
  • Посуда на общей кухне
  • Хозяйка отзывчивая
Недостатки
  • Вода из крана соленая
  • Плохая звукоизоляция
  • Уйма комаров летом 2021
orharysрекомендует