Ейская коса, г.Ейск, Краснодарский край, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 02.08.2022 - 09:58
    Неплохо оборудованный пляж для спокойного отдыха в городской черте Новороссийска. Здесь будет удобно даже инвалидам. Актуальные цены и информация.
    Быть на Чёрном море и не поплавать в нём, не понежиться под тёплыми лучами солнца - то ещё испытание! Благо, в Новороссийске, который не ассоциируется с курортом, вам всё же не придётся терпеть такие ограничения. Потому что даже в городской черте вы вполне сможете найти место для пляжного отдыха.
  • 06.10.2021 - 13:58
    "Рождённым в СССР посвящается!" - новым поколениям предназначается: смотрите, содрогайтесь, ухмыляйтесь.., улыбнитесь, и - вперёд! стройте свой, лучший из лучших, мир!))
    Мега Музей СССР в Большом Соч и - не новая достопримечательность, он базировался в Адлере, в Олимпийском парке, теперь, вот, - на центральной пешеходной улице Навагинская , которую туристы посещают, "чтобы посмотреть", местные - отдохнуть от шума и горного ландшафта города, все вместе - погулять…
  • 29.09.2021 - 11:45
    Улица курортного города - пальмы, самокаты, шалманы, дома, строительные краны...
    Пешеходная улица Навагинская в городе-курорте Сочи проложена специально, изначально её там не было, между жд вокзалом Сочи и Курортным проспектом, почти напротив Морвокзала - и даже название историческое, из-за которого тоже были споры "заинтересованных") -   - вид со стороны Курортного проспекта…
  • Инструктор бросил 8ми-летнего ребёнка одного на склоне.
    Наняли официального инструктора для обучения ребёнка 8ми-лет катанию на сноуборде. Заплатили сразу за несколько занятий. Пока я оформляла абонемент всесезонный для себя и супруга (ски-пасс), это делается долго, собирается много документов, куча сканов и т.д., увидела, что мой ребёнок спускается с…
  • 03.06.2022 - 11:48
    Местная "Атлантида" - озеро вышло из берегов и затопило часть набережной
    В этом отзыве я бы хотела рассказать от озере Абрау, которое можно встретить в Абрау-Дюрсо. Это красивое место, которое стало родиной знаменитого игристого вина, зоной для культурного туризма и не только, это озеро с нереальным цветом воды, расположенное прямо в горах.
  • Если будете в Анапе, обязательно посетите сквер военной техники! Огромные вертолёты, мощные танки...и это не всё! Вы почувствуете нечто большее, чем просто экспонаты... Хотите прикоснуться к истории? Тогда езжайте и берите с собой детей + фото
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о сквере военной техники, который находится в г. Анапа (Краснодарский край). Честно говоря, не думала, что в таком маленьком городе есть такое место! Добраться туда достаточно легко, находится по адресу: Си мферопольское шоссе, 42 .
  • 01.08.2021 - 20:27
    Прекрасный "Сад грёз" в городе Кореновске! Купи саженцы или просто погуляй!
    Здравствуйте! ПРЕДИСЛОВИЕ. В прошлом году, проезжая по Ростовскому шоссе, мы случайно наткнулись на "Сад грёз". Не упустив возможности, мы решили посетить это место и нам понравилось. В этом году, мы уже целеноправленно поехали туда. ПРИБЫЛИ К САДУ. КАК ДОЙТИ.
  • 25.07.2020 - 21:26
    Приятно удивила! Разгар сезона 2020
    Всем хорошего дня!   Сегодня хочу рассказать вам о станице Должанской Краснодарского края. Давно была наслышана об этом месте, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 услышать.
  • 13.08.2021 - 15:02
    Чего ждать от маленького посёлка в Краснодарском крае? Кому подойдёт? Подробный обзор
    В первые я посетила посёлок Солоники аж в 2006 г. Это была моя самая первая поездка на море, сравнить было не с чем, поэтому понравилось мне все! Мне было всего 15 лет, я познакомилась с девочкой их соседнего номера. Мы с ней по вечерам ходили на дискотеки в детский лагерь по соседству.
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 30.08.2022 - 10:12
    Пляж «Мандарин» в Адлере! Что, да как, в августе 2022 😎
    Пляж Мандарин расположен в центральном районе Адлера, там где река Мзымта впадает в черное море, там где ТЦ "Мандарин". В свой отпуск мы побывали на разных пляжах, но именно Мандарин, не считая его близость к нашему отелю, нам приглянулся больше всех. Вход на пляж свободный.
  • 10.07.2022 - 13:13
    💙Номер один в Сочи! Каждый турист мечтает посетить главную улицу южной столицы! Где покушать выгоднее и вкуснее всего!
    Всем доброго времени суток   Итак, что же такого в улице Навагинская города Сочи и почему она так запала мне в душу Это главная артерия туристического потока в Сочи, здесь многолюдно в любое время суток, особенно по вечерам в высокий летний сезон.
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 03.09.2022 - 13:52
    Конец августа 2022 года. Отдых с ребёнком на Азовском море.
    Приветствую заглянувших! Решила начать писать отзыв о станице Должанской в первый день пребывания здесь. Выбрали именно это место, потому что расстояние до него от дома составляет в районе 900 км., к тому же эта была первая наша поездка с ребёнком и я посчитала, что в данном случае Азовское море…
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 20.06.2022 - 12:30
    Езжай себе мимо
    Заехали опираясь на прошлогодние отзывы. Все течет, все меняется и, как водится, не в лучшую сторону. Нам стоило бы насторожиться ещё по дороге, встретив несколько компаний нарядных девушек с растерянными лицами. И несколько автобусов. Автобусы всегда не к добру.
  • 02.08.2022 - 09:58