Опубликовано 22 Июль, 2021 - 12:39

1341 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увидела эти сережки на сайте Sunlight и влюбилась! От сияния опала просто невозможно оторвать взгляд! Он сверкает и переливается изнутри разными всполохами! Завораживающее зрелище!

Стоимость на сайте была 1490 руб, я воспользовалась кодом на 10% скидку и в итоге цена составила 1341 рублей (включая доставку курьером на дом).

Сейчас (22.07.21) стоимость на сайте Sunlight 1990 руб за 2 пары или 1791 руб за 1 пару со скидкой 10%.

Подробности:

Серебро 925 пробы.

Вес изделия: 1,94 г

Где купить:

1. Ссылка на сайт Санлайт: Серебряные серьги с опалами имитациями

2. Также их можно купить на Wildberries: Серьги-пусеты с опалом KU&KU 3492089 купить за 2 160 ₽ в интернет-магазине Wildberries

Через 3 дня курьер привез мой заказ. Упаковка была надежной и включала фирменную красную коробочку с бантиком, красный бумажный пакет, открытку Sunlight , красный тканевый мешочек и подарок-подвеска с сердцем.

Подарочная упаковка из Санлайт

На самых сережках, как и полагается, была бирка с пломбой:

Вставка из искусственного голубого опала сверкает и переливается разноцветными всполохами: от зеленого через желто-оранжевый к ярко-розовому, в зависимости от угла падения света.

Серьги-пусеты с опалом KU&KU

Выглядит очень завораживающе!

Серьги-пусеты имеют винтовой замочек, который надежно держит серьгу в ухе.

Камень крепко удерживается внутри серебряной окантовки, лишь на 0,5 мм выступая над поверхностью сережки.

Серьги-пусеты с опалом KU&KU

Сравнение опалесценции.

Вообще это у меня не единственные сережки с голубым опалом, есть еще одни маленькие гвоздики. Но там натуральный камень имеет более выпуклую форму кабошона, поэтому есть эффект сияния камня изнутри (опалесценция). В нем словно внутри камня загорается зеленый огонек. Они хоть и маленькие, но эффект светящегося внутри огонька делает их очень выразительными.

Сравнение с опалом

В серьгах KU&KU опал синтетический и более разноцветная опалесценция (зеленый, желтый, оранжевый, ярко-розовый). Но нет той глубины свечения, как у натурального опала.

Мои замеры:

Длина серьги вместе с закрученным замочком составляет 14 мм.

Ширина основной части с камнем 3 мм

Длина только штырька 10 мм

Диаметр камня видимой части камня 5 мм

Диаметр серьги вместе с креплением камня 7 мм

На мой взгляд это оптимальный размер для того, чтобы серьги не чувствовались на ушах, не мешали спать (ведь их можно не снимать на ночь), и при этом выглядели эффектно!

Достоинства
  • Аккуратные
  • Красивое свечение камня
  • Можно не снимать на ночь
  • Разноцветное сияние
  • Удобные
Manuрекомендует
Боже, невероятные Love
22.07.2021
Я тоже так подумала, когда увидела опалы первый раз Smile
Прелесть.
23.07.2021