Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 11:33

несколько дней

Здравствуйте! Smile

Будучи покупателем на маркетплейсе Озон не один год, не так давно я решилась оформить себе подписку "Озон Премиум", к которой прилагается подписка на он-лайн кинотеатре Кион. Некоторое время я вообще на сайт не заходила за ненадобностью (есть подписка на Кинопоиске), а потом все же проверила что же за фильмы и сериалы есть на Кион.

СТРАНА - Россия.

КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ - 10 серий в 1 сезоне.

Выход второго сезоне анонсирован на 1 сентября 2023 года.

Первым же заинтересовавшим меня сериалом и стал Жизнь по вызову, я по описанию и обложке поняла, что сериал в моем вкусе, однако не уверена была, что он окажется стоящим.

Еще одним весомым аргументом в пользу просмотра был актер в главной роли - Павел Прилучный. Не смотря на его не всегда адекватную личную жизнь, роли он играет отменно, забегая вперед, скажу и это сериал исключением не стал.

Жизнь по вызову

В сериале представлена жизнь состоятельных людей, которые пользуются услугами древней, всем известной профессии.

Жизнь по вызову
Несмотря на свою красивую и богатую жизнь, зачастую наличие семьи, они не хотят себе отказывать в своих низменных желаниях (которые иногда очень отличаются от мышления и желаний большинства обычных нормальных людей, выходя за всякие рамки). И тем, кто оказался по своему выбору в данной сфере услуг, нужно быть готовыми к любому повороту событий, даже самому неожиданному и печальному...

Сериал частично отображает обратную сторону красивой "ночной" жизни эскортниц.

Жизнь по вызову
Он однозначно жесткий, мега пошлый и откровенный, но по названию это понять не сложно. Кто такое не любит - проходите мимо. Я знала, о чем примерно он будет, поэтому разочарования и урона моей психике не было.

Чем сериал понравился:

♦ Особенно заинтриговало то, что сериал снят ну не то, чтобы на реальных событиях, но с использованием реальных историй "девушек по вызову".

♦ Сюжет, он есть, хоть и не супер замудренный, но достаточно интересный и последовательность действий сохраняется до самого конца сериала.

♦ Актеры. В основном в сериале задействованы красивые люди, как мужчины, так и женщины. Их игра замечательная, создается ощущение реальности событий, не складывается впечатления о чрезмерной наигранности, как в большинстве российских сериалов.

♦ Помимо общего сюжета, в каждой серии есть и своя, зачастую жесткая необычная история, поэтому смотреть еще интереснее.

♦ Концовка. Сериалы часто заканчиваются ничем, что дико раздражает. Но это не про Жизнь по вызову. Здесь вполне понятная, нормальная концовка.

Вывод.

Российский сериал Жизнь по вызову мне понравился, смотрела я его с интересом на одном дыхании, поэтому, конечно же рекомендую к просмотру, а сама примусь сегодня же за второй сезон (он вчера вышел).

Благодарю за внимание Smile Удачного просмотра!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Короткие серии - смотрится легко
  • Красивые актеры и актрисы
  • Откровенный
Недостатки
  • Нет
Nataly_kissрекомендует
Не смотрела)
Вообще не мой жанр, хотя сериалов на эту тему сейчас уйма
19.09.2023
Такие вещи тоже нужны. Но. Каждый увидит в них оправдание лишь своим слабостям...