Здравствуйте, читатели моего отзыва.
Буквально на днях вышел новый сериал, а так как сейчас выходит очень много интересных российских фильмов и сериалов, я решила его посмотреть. Посмотрела и хочу поделиться с вами впечатлениями.
Сериал Сериал "Госпожа" 2023, где смотреть? Сколько серий и сезонов?
Сериал пока вышел одним сезоном, в нем 8 серий, но серии очень кроткие, 18-20 минут идет одна серия, так что при желании можно посмотреть за раз.
Смотреть можно на Иви, по подписке. Все серии выложили сразу и они доступны к просмотру, что радует. Не люблю, когда сериалы растягивают.
У меня как раз подписка на Иви, так что решила посмотреть и получить удовольствие, но получила совсем другое.
О чем сериал Сериал "Госпожа" 2023.
Главная героиня сериала-Мария Колотня, соцработница.
По жизни она неудачница-ей не везет во всем. Бедняцкая жизнь, копеечная зарплата, никчемный муж, мама-игроманка, которая набирает долгов и спускает эти деньги, и как следствие-коллекторы, выбивающие из Марии мамины долги.
Однако у Марии есть цель-она задумала программу поддержки женщин, страдающих от семейного насилия. Но денег на осуществление этой программы у нее, конечно, нет.
Мы видим несчастную, зачуханную девицу. Собственно, с самого начала, когда таких девиц показывают, я знаю что в процессе фильма эта золушка превратиться в принцессу.
В этом сериале я увидела то же самое, Колотню превратили в принцессу, но как и в какую-ошалеешь.
Буквально несколько слов про других героев сериала.
Муж Маруси, Сергей, работник музея. Совершенно никчемный и подленький типчик. В роли Дмитрий Лысенков, известный и уже очень узнаваемый актер.
Мама Маруси-Таисия Львовна, игроманка. В роли Тумайкина, которая, как всегда отлично играет отрицательные роли.
Могущественный чиновник городской администрации Лосев, который оказался нетрадиционной ориентации БДСМ, и влюбился в Марусю. В роли Никита Ефремов.
Итак, что еще надо знать о содержании фильма "Госпожа" 2023, если без спойлеров.
Мама проиграла деньги, поэтому дочка-соцработница решила подработать в публичном доме для садомазохистов, одела маску, взяла плетку, и пошла охаживать клиентов этого борделя, и деньги сразу полились рекой, и она решила все проблемы свои, и даже эта Золушка-Маруся нашла своего принца в этом борделе, правда принц в кожаных трусах и обожает, что б его унижали и били плеткой, тем не менее-любовь.
Уважаемые читатели моего отзыва, я или не совсем поняла, но увидела в этом сериале какой то странный посыл.
Была несчастная, бедная, некрасивая и понукаемая всеми девушка, но пошла работать в бордель Садомазо, и очень быстро стала успешной, красивой и уверенной, и решила все свои проблемы.
Это чего, подсказка, как стать красивой и решить материальные проблемы или что?
Я вот только такую идею вижу в этом сериале. Если вы видите другую идею и поделитесь со мной в комментариях, заранее спасибо.
В сериале "Госпожа" 2023 очень много откровенных сцен по сексу БДСМ, такое впечатление, что создатели картины хорошо изучили эту тему и ее откровенно смакуют.
Мне такое обилие кадров с БДСМ не нравиться, хоть и фильм 18+. В конце концов, если кто хочет смотреть фильмы про БДСМ, то может смотреть эти фильмы на сайте для взрослых.
Поэтому не понятно, для чего драмеди перепачкали этими сценами.
Никита Ефремов в роли-чиновника Лосева.
Собственно, я уже привыкла к тому, что наши актеры любого возраста и пола начали сниматься в постельных сценах, но для меня эта картина с Ефремовым в этой роли-явный передоз.
Знаете, у меня была любимая актриса Кристина Асмус, и я смотрела с ней все фильмы и сериалы , начиная с "Интернов", пока она не снялась в фильмах "Текст" и "Китобой".
Омерзительная сексуальная сцена из фильма "Текст" меня шокировала, а "Китобой" добил. Больше я не смотрю картины с этой актрисой, я не могу ее воспринимать адекватно.
Боюсь, что после этих подробных кадров садо-мазо, и желание смотреть фильмы с Никитой Ефремовым у меня пропадет. (Это мое личное мнение, возможно, оно не совпадает с мнением других зрителей).
Где снимали сериал "Госпожа" 2023, в каком городе?
Если вы читаете мои отзывы, то уже наверно давно заметили, что я всегда интересуюсь местом съемок. Даже если нет официальной информации, можно определить по кадра из фильма.
Что я и сделала в этот раз. Единственный конкретный кадр из этого сериала, где находится такой объект, что не ошибешься, это Дом из бутылок в Астрахани.
Это историческое здание постройки 1930 года, его называли еще-"Здание первых пятилеток".
Все остальные кадры из фильма довольно невзрачные, могут принадлежать как Астрахани, так и любому другому городу, однако исходя из этого кадра с Бутылочным домом, я все же думаю, что сняли в Астрахани.
Сериал "Госпожа" 2023, концовка.
Сериал я целиком так просмотреть и не смогла. С трудом посмотрела три серии, благо они короткие.
И посмотрела последнюю серию, так как мне было интересно, чем закончится дело у Маруси с Лосевым, хотя и так было ясно, чем все кончится-она с плеткой, он в кожаных трусах и у ее ног.
Однако концовка оказалась еще отвратительнее, чем я думала, и с посылом на второй сезон.
Так что скорее всего у сериала "Госпожа" 2023 будет и второй сезон.
Сериал "Госпожа" 2023, общее впечатление.
Общее впечатление-отвратительное.
Во первых, сама идея. Я не знаю, какие там есть скрытые идеи в этом сериале, так как, будучи обычным среднестатистическим зрителем, я увидела следующее-
Девушка жила плохо, была бедной и некрасивой, а стала проституткой садомазо-стала успешной и богатой и красивой. Это что, так свои проблемы решать призывают что ли?
На кого этот сериал рассчитан? Посмотрит его какая-нибудь бедолага, коих у нас в России вагон, и подумает-ага, вот отличный способ и денег заработать, и все свои проблемы решить.
Второе-Никита Ефремов так здорово сыграл эту роль, что пробил днище.
Я теперь его в серьезной роли и не представляю.
Третье-обилие сцен по садомазо-это еще одно пробитое днище. Ну куда столько? Для кого этот сериал?
В общем, я посмотрела первые три серии и концовку, Сериал мне не понравился.