Бесстыдники, или же, как его еще называют Бесстыжие, лично у меня оставил положительные эмоции. Единственный минус заключается в том, что на протяжении всего сериала присутствует нецензурная лексика, поэтому, все же детям до 16-ти, я бы его не рекомендовала. Суть в том, что в сериале раскрываются проблемы, с которыми люди сталкиваются довольно часто. Я не могу не согласиться с тем, что сериал грубый, но при этом, как бы парадоксально не звучало, там присутствуют все повседневные эмоции, во многом раскрывается жизнь подростков с той стороны, о которой родители могут даже и не догадываться. Также, в сериале присутствует однополая любовь, что многих может смутить, хотя по мне это даже плюс.
На протяжении всего сериала, не покидает чувство, что ты рядом с героями, что ты поддерживаешь их во всем, в каких то ситуациях узнаешь себя. Это творение кинематографа заставляет задуматься о жизни, также учит, что даже из самой ужасной, несправедливой ситуации можно найти выход. В Бесстыжих прекрасно подобраны актёры, меня не покидало чувство, что это реальная жизнь, а не просто сериал.
В сериале достаточно много главных героев, почти вся семья Галлагеров, а это 6 человек.У каждого из героев своя сюжетная линия, но при этом они не сосуществуют параллельно - они переплетаются между друг другом, создавая полную сюжетную картину.На данный момент в сериале 6 сезонов, также на осень-зима 2016, планируется выход 7-ого сезона.
В заключение, хотелось бы порекомендовать этот сериал всем, особенно подросткам 16-18ти лет, и людям, которые считают, что в жизни все ужасно, одним словом, всем тем у кого депрессия, думаю, Галлагеры помогут вам ее развеять.
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв.