Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 02:51

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Буквально на днях на пятом канале ТВ показали новый интересный детективный сериал. Мне понравилось, что сразу выложили все серии первого сезона и они есть в свободном доступе, как на платных, так и на бесплатных сайтах. Я люблю так-все серии сразу. Что б при желании можно было посмотреть всё, от начала до конца. А то я вон "Слово пацана" с начала ноября смотрю, так еще концовку не выложили. Я уж никакого "пацана" не хочу, когда серии выходят раз в неделю.

Сериал "Моя девочка" 2024, где смотреть? Сколько серий? Будет ли второй сезон?

Сериал можно посмотреть бесплатно на сайте пятого канала ТВ, а так же, если у вас есть подписка,

на ИВИ или Винк. Я предпочла бесплатный вариант, хотя у меня есть подписка на Винк (Из за этого "Слова пацана" подписалась, что б его.)

Будет ли второй сезон "Моей девочки" можно сказать однозначно, так как последняя серия является даже больше, чем посылом на второй сезон-можно сказать, у первого сезона вообще осталась открытой сюжетная линия. Так что второму сезону точно быть.

О чем этот сериал. Официальное описание можете не читать, я расскажу коротко и по существу.

Старший оперуполномоченный Главного управления МВД по Санкт-Петербургу майор Григорий Леонов, в прошлом чемпион по вольной борьбе, на хорошем счету у начальства. С коллегами держится на расстоянии, а потому считается «одиноким волком». Его благополучная жизнь рушится после гибели любимой жены. Её убивают на глазах десятилетней дочери Маши. С тех пор девочку преследуют панические атаки. Она боится, что с отцом тоже может произойти несчастье, а потому не отпускает его от себя даже на минуту. Леонову ничего не остается, как брать дочь с собой на службу. Этот поступок не одобряют коллеги. Леонову приходится выбирать между служебным долгом и отцовским.

Главный герой сериала-оперуполномоченный Георгий Леонов имеет жену и дочь Машу. Волей обстоятельств жена погибает на глазах у девочки. У девочки начинается психоз-она боится расставаться с отцом, как только надо расстаться с отцом у малютки начинается паническая атака.

В результате ему ничего не остается, как брать ребенка на работу. А работа сами понимаете, какая у него. Девочка оказывается находчивой и помогает отцу раскрывать преступления.

Плюсы сериала.

Очень интересная пара в главных ролях-отец и дочка.

В роли отца-один из известных российских актеров Павел Харланчук, у него около ста ролей, причем в основном в очень известных картинах-"Красная королева", "Государственная граница", "Чего хотят мужчины", "Хор" и другие.

В серале "Моя девочка" 2023 он отлично вписался в роль оперуполномоченного, потерявшего любимую жену и отца-одиночки, оставшейся с маленькой дочерью и всеми исходящими отсюда проблемами.

В роли Маши-десятилетняя Татьяна Тарасенко, это ее первая роль. Она очаровательна и отлично исполнила свою роль.

Второй плюс сериала -снят он просто замечательно. Очень красивые зимние пейзажи радуют глаз.

Сериал "Моя девочка" 2023, где снимали? В каком городе прошли съемки?

Действие сериала происходит в Питере и Ленобласти, и снимали сериал там же-в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Операторская работа на высоте-виды зимнего города и его окрестностей радуют глаз. Красивых городских и пригородных кадров много, дело происходит зимой, что особенно радует.

Песни, саундтреки сериала "Моя девочка" 2023, какие прозвучали в сериале?

Саундтреком сериала стала знаменитая песня Леонида Агутина, которая впервые прозвучала в 2008 году " Я всегда буду с тобой".

Вот слова этой песни.

Синей морской волной
В тёмной пучине вод.
Буду всегда с тобой
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно дыша самой жизнью.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

Нет в небе моей звезды,
На глубине воды
Где-то она под толщею тайны.

Я буду всегда с тобой,
Буду твоей мечтой,
Буду твоею явью.
Ты будешь всегда со мной,
Я не могу понять,
Как это всё сказать смею я,
Как это всё сказать смею я...

Птицами над волной,
Краешком той земли,
Что навсегда с тобой.
Если ты не придёшь
Из глубины веков,
Я для тебя найду крылья.

Воздухом и водой,
Даже где нет тебя,
Буду всегда с тобой,
Не опуская глаз,
Не пророняя слов,
Словно во мне твоё сердце.

Песня Агутина, конечно замечательная, и в 2008 году она вообще была хитом, только создатели сериала тут дали маху-это однозначно песня о любви парня и девушки, а не отца и дочери, поэтому в этом сериале она звучит более чем странно.

Так же минусом сериала можно назвать сам сюжет. Оперработник таскает с собой ребенка на раскрытие преступлений-на кражи, на угоны машин, на трупы.

Маша не посещает школу, не играет с другими детьми, а везде ходит с отцом, причем в самые неподходящие места. Например, в ресторан, где показывают стриптиз. И даже крутиться на шесте для стриптиза, отец ее еле отогнал от этого шеста.

В общем, в моем понимании это ни в какие ворота не лезет. Как бы не была сообразительна девочка, но в качестве помощника работника следственного отдела она смотрится неуместно.

Концовка сериала "Моя девочка" 2023, что в конце.(без спойлеров)

Посмотрела я все серии сериала. Надо сказать, сюжет не так динамичен, что б удерживать внимание все восемь серий. Я смотрела в свой выходной, времени хватало, а то б, наверно, бросила.

И смотрела я ближе к концу уже на перемотке, просто что б увидеть конец истории.

И что я увидала? Прямо посреди истории сюжет прервался-кончилась последняя, восьмая серия.

Можно сказать, как таковой концовки нет. История не закончена, события в самом разгаре.

Уважаемые читатели моего отзыва. Вот если остальные огрехи сериалу я могу простить за великолепную актерскую игру Павла Харланчука и этой юной малютки, то вот такие концовки я терпеть не могу.

Общее время просмотра первого сезона-5 часов 36 минут. Для чего я потратила это время, если так и не узнала конец истории? По сути я понимаю, зачем такие концовки делают-что б зрители ждали продолжения. Но для меня это не тот сериал, что б я спала и видела, когда выйдет второй сезон этого сериала. Скорее всего, когда он выйдет, я уж и забуду, о чем был первый сезон. Поскольку хороших фильмов и сериалов сейчас выходит очень много.

Поскольку концовка сериала "Моя девочка" 2023 окончательно мое впечатление от этого сериала испортила, не рекомендую. Не люблю незаконченные истории.

Kitt1545730не рекомендует
О, это с времен застоя привет, такие концовки и думай куда вырулит. Сейчс то понятно(
Не буду смотреть)