Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 14:12

Прекрасный сериал захватывает. Актриса Вика Исакова очень нравится . Постер фильма увидела в интернете давно ждала премьеры , сериал оправдал все ожидания, жаль серии короткие .Двойная жизнь , которая показана в фильме , если задуматься то у каждого из нас , на работе мы одни дома другие у каждого есть секреты и скелеты в шкафу. Главная героиня Надежда выполняет задания гораздо более опасные: она – хитроумный спецагент и безжалостный киллер. В подростковом возрасте легко направить человека склонить на свою сторону , тем более если нет рядом родных. Надя беспрекословно выполняет все заказы своего руководителя, когда-то вытащившего ее, совсем юную, из тюрьмы. Но Надежда устала вести двойную жизнь и, похоже, готовит собственную спецоперацию. Хочет покончить с двойной жизнью и делает все возможное , но по получится или нет расскажет второй сезон .

Фильм заставляет задуматься, все что мы делаем отразится на нашем будущем рано или поздно, с умеем ли мы лавировать, управлять жизненными ситуациями , обстоятельствами зависит только от нас самих.

Вообщем я жду второго сезона , фильм стоит посмотреть 5 из 5

Достоинства
  • Актёрский состав.
  • Интрига.
  • Сильная женщина
  • Сюжет.
Sergeeva Elizavetaрекомендует