Сериал "Нарко" - это киносага о жизни Пабло Эскобара, самого известного разбойника современности. Создатели этой работы, понятное дело, "приукрасили" биографию колумбийского наркоторговца, ведь сериал - это, прежде всего, художественное произведение.
В рассказанной истории зрителю предлагается наблюдать за двумя поединками: дуэлью Эскобара с колумбийским государством в лице его правительства и заочным поединком Пабло с хорошим парнем-американцем - агентом УБН.
Сериал снят достаточно качественно и смотрится с интересом. особенно хочется отметить игру бразильского актера в роли Эскобара - разбойник и убийца выглядит порой даже симпатично)
На сегодняшний день отсняты 3 сезона и анонсирован выход четвертого. Будет ли история развиваться дальше пока не решено
Рекомендую этот сериал всем тем, кто любит жанр экшн