Опубликовано 23 Август, 2021 - 01:55

Доброго времени суток, дорогие любители кино!)

Как-то давно я увидела отрывок из сериала «Удивительная миссис Мейзел» в Инстаграмме, заскринила название и благополучно забыла о нем на год. Но вот чистила галерею и наткнулась на этот скрин. Почему нет?) Полно же свободного времени, рейтинг неплохой и классные кадры, очень стильные.

Вообщем не прошло и недели, как я посмотрела все серии - 3 сезона, даже не посмотрела, а насытилась и вдохновилась.

Сериал классный, вот без преувеличения.
Если вы читаете отзыв, то наверняка немного знаете о чем идёт речь в сериале. Домохозяйка миссис Мейзел стала комиком в 50-е годы) вот и все. Вы узнаете при каких обстоятельствах, как и каким образом, кто ей в этом помог. И конечно сразу понятно, что здесь присутствует юмор, достаточно много юмора как в самих стендапах, так и в жизни героев. Я часто смеялась с реплик Сьюзи))

Кстати, рекомендую озвучку 18+ с матами, так намного смешнее)

Кроме юмора и карьеры Мейзел, есть и драматические сцены. Не зря же это жанр драма-комедия. Для любителей добрых драматических фильмов с нотками юмора - идеально. Стоит заметить, что юмор не тупой американский (хотя местами бывает). Плюс присутствует ирония. Особенно внимательно наблюдайте за отношениями в семье главной героини - мама и папа очень интересные персонажи.

Будьте готовы, что миссис Мейзел может вас немножко подбешивать)) своей эгоцентричностью)

Легкий, забавный, стильный и невероятно эстетичный - чего стоят лишь одни наряды героев, ироничный, захватывающий, смешной и вдохновляющий сериал.

P.S. А с вами была миссис Мейзел))

P.P.S. На самом деле с вами была alisa artemovna. Обязательно смотрите, не пожалеете!)

Достоинства
  • Атмосфера 50-х
  • Есть ирония
  • Наслаждение эстетикой
  • Персонажи интересные
  • Потрясающие костюмы и декорации
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошие шутки
Недостатки
  • Главная героиня может вас немножко бесить))
alisaartemovnaрекомендует