Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 04:40

Великолепный комедийный сериал от которого невозможно оторваться. Осторожно! Есть вероятность, что вы просто не сможете остановиться, пока не посмотрите все уже вышедшие серии.

Мириам «Мидж» Майзел без ума от своего мужа, заботится о его эмоциональном благополучии и совершенно счастлива. Однако она найдет новую любовь и это стендап. Броснахан так легко и непринужденно отыгрывает этот хорошо написанный материал, с уверенностью, дерзостью.
Нужно понимать, что сериал отчасти карикатура на богатую еврейскую семью того времени, но почему-то создается впечатление, что все именно так могло и быть.

Я вообще редко действительно от души смеюсь на фильмах, но здесь я насмеялась досыта. Некоторые шутки правда великолепные! Исполнительница роли Сьюзи это вообще отдельная история. Кажется, что Алекс Борштейн просто родилась, чтобы сыграть эту роль.
Наблюдать за остальными актерами отдельное удовольствие. Марин Хинкль, которая играет маму Мидж, прекрасно справляется с этой ролью, как и играющий отца Тони Шалуб. Мы видим, как их персонажи постепенно раскрываются.

Феминизму в сериале тоже нашлось место. Кому-то может не понравиться факт того, что женщины тоже умеют шутить не хуже мужчин, и я рада, что есть шоу, показывающее, насколько удивительными могут быть женщины. Это то, что нужно нашему миру сегодня.

Есть сопоставимые по уровню качества сериалы, но я уверенна, что этот один из самых лучших! Я надеюсь, что в следующем сезоне он сохранит свое качество и будет радовать зрителей еще долго.

Достоинства
  • Атмосфера 50-х
  • Персонажи интересные
  • Сюжет не провисает
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошие шутки
Макарова Любовьрекомендует