Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 14:14

Режиссер:

Борис Хлебников, Наталья Мещанинова

В главных ролях:

Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Аглая Тарасова , Александра Бортич

На экране нам показывают обычную семью, со своими проблемами и радостями. Работа, быт, дети, муж, что может быть обыденней. Только вот что бывается, когда женщину, мать, жену загоняют в тупик?

Конечно, здесь есть главная героиня, на ней завязан весь сюжет. Но, присмотритесь к другим персонажам.

Так, сказать коллеги по "работе"?

У каждой из них своя судьба и свои перипетии толкнули их на этот путь заработка, который наше общество не приемлет.

Свекровь.

Свекровь, такая мама сыночка. Защищает его, стоит за него горой. Но когда пришла пора думать головой, именно свекровь приняла верное решение.

Дочь младшая, это пример, что бывает, когда мама тянет слишком много лямок. Ей не хватает материнского тепла и заботы, а где-то и твёрдого наставления отца.

Следователь и её мать.

Каждая из них уникальна и одновременно самая рядовая женщина. У них нет третьего глаза, но есть масса обычных жизненных проблем.

Вообще мне кажется сериал пытается раскрыть исключительно женскую роль. Так, как мужчины здесь исключительно фон. Ну и исходя из названия это и так понятно .

Иногда у меня глаза на лоб лезли от происходящего на экране. Быстро продумать и решить достаточно сложную, криминальную задачу и как ни в чем не бывало прийти домой, к семью, ужинать, проводить время с семьёй, отмечать праздник дочери. С каким хладнокровием они раскапывали могилу.

В общем сериал и показывает, что начинает предпринимать женщина в сложной жизненной ситуации. А что ей остается делать? Если за фразой мужа, который обещает все решить, ничего не следует.

Что меня немного напрягает? Так это мат, не знаю, как он должен дополнить сюжет, но его действительно много.

Сложное переплетение женских судеб и проблем, выливаются в очень интересный, витиеватый сюжет.

Я Рекомендую!

Спасибо за внимание, SiberianHusky

Может вас заинтересует:

Прям на моих глазах начинает воздвигаться дворец. Живая энциклопедия WOW! Чудеса света

Вампирская романтика.

"И ромашки здесь ни при чем, они вкусные и полезные". Вот попробуйте поспорьте с этим! Конек-Горбунок (2021, фильм)

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030. В квартире с детьми и собакой он просто необходим.

Достоинства
  • Интересно
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Нецензурная речь.
SiberianHuskyрекомендует
08.01.2022