Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 13:51

несколько раз

Привет всем.

Вампиры, сумерки, укусы в наше время это все так романтизировали. Вампиры представляются перед нами уже не такими отрицательными героями, делают акцент не на плохом, а на хорошем, они сильные, красивые и тд. И вся вот эта тема очень популярна в наше время.

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Всего 8 сезонов(2009-2017 гг.)

Каждый сезон от 17-22 серий.

В главных ролях:

Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино

, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Первый сезон, знакомит с героями.

Симпатичные вампиры, привлекательные подростки и чистый город, в котором происходят загадочные исчезновения.

Вообще в каждом сезоне есть некая цель, например спасти, выжить, найти, убить.

Одно событие переплетается с другим, все время в сюжет вплетаются новые персонажи.

Сериал постепенно раскрывается, с каждой новой серией узнаем какие-то новые обстоятельства и постепенно углубляемся в этот мир.

Узнаем историю братьев и как они докатались до такой жизни, для этого возвращаемся в прошлое. Вот этот прием "флешбэк" сопровождает все сезоны сериала, он показывает прошлое, помогает раскрыть персонажей.

Мир мистика расширяется, вампиры, оборотни, гибриды, охотник, даже сирены, такая сборная солянка всякой нечести.

Меня немного раздражает главная героиня, а точнее ее поведение. А вот волосы ее красивые, да и сама она очень привлекательная.

Ну братья вампиры выглядят весьма привлекательно, причем оба.

Но на протяжении всего сериала, моей фавориткой осталась Бони, ведьма с огромным потенциалом и сильным духом.

Сначало было интересно, захватывает сюжет. Я переживала за многих, многих было жаль.

Под конец сериал уже надоел, начала путаться в сюжете. Стало перенасыщение, что персонажей, что событий, требуется перерыв.

И несмотря на это, мне он понравился.

Трогательные моменты, любовная линия, интересные персонажи, крепкая дружба.

Я Рекомендую!

Спасибо за внимание, SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

Ничто и никто не изменит вашу жизнь в лучшую сторону, если вы не готовы действовать. Чем он помог мне?!

"И ромашки здесь ни при чем, они вкусные и полезные". Вот попробуйте поспорьте с этим! Конек-Горбунок (2021, фильм)

Что ни игрушка, все Полесье. Обзор машинок.

Виртуальный, современный кошелёк для несовременной меня.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Загадочный
  • Мистика + мелодрама
Недостатки
  • Слишком растягивают сюжет
SiberianHuskyрекомендует
08.01.2022