Опубликовано 7 Август, 2024 - 05:38

Сериал "Вместе навсегда", не новый и уже давно был в интернете, но смотреть я начала его по телевизору и в этом самая большая ошибка. В летнее время телеканал Россия гонит сериалы по 4 серии за вечер, просмотр затягивается почти до 3 ночи.

Сюжет - Саша и Катя, любят друг друга, хотят пожениться, но в Катю влюбляется богатый и нахальный Роман, а в Романа сестра Кати Лиза, а в Сашу Маша, жена его погибшего друга, а ещё их родители все между собой влюблены, и хранят вековые тайны.

Если задуматься во весь этот сюжет, то почти индийское кино, только в 16 серий.

Я посмотрела первую серию, немного в середине, и последние 1,5 серии, и в целом все стало понятно.

Катя весь сериал жертва обстоятельств, и ничего не добавить, холодная красавица, которвя все понимает. Роман из отрицательного героя становится героем и в процессе фильма мы видим рост героя, и в какой то момент начинаем ему сочувствовать и сопереживать. Саша из положительного полицейского отрицательным бизнесменом и на этом его изменения не оканчиваются. Лиза как была сумасшедшей в начале, такой и будет весь сериал, героиня достаточно пустая, не знаю но уже не первая её роль, которую я смотрю, но везде сама актриса одинаковая что ли, не думаю что это её вина, видимо смазливая внешность.

К просмотру под чаек, и вечером на кухне, чтобы не отвлекаться от дел насущных рекомендую.

Ждать ничего от сериала не нужно, можно слушать, можно смотреть визуально актёры красивые и все на своих местах.

3 звезды за актёрский состав.

Достоинства
  • Игра некоторых актёров
  • Один раз можно посмотреть
  • Работа оператора
Недостатки
  • Местами надуманно
  • Наигранные чувства между Катей и Сашей
  • Парень главной героини - тюфяк
  • Предсказуемо
Елизавета2611рекомендует