Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 23:07

Есть сериалы которые могут не понравится, хотя к примеру актеры вполне справились со своими задачами, раскрыли суть сериала. Но вот тема и задумка, стоит ли она внимания, тут вот вопрос, хотя видно многим нравится, судя по рекомендациям тут. Если честно, то я не совсем понял, о чем же он, как то смотрел на одном канале передачу битва экстрасенсов, там вот некоторые произвели впечатление своими способностями. А в этом сериале, гадай и гадай, не перегадаешь, снится сон, да пусть снится причем тут оперативные работники, даже подумал, а в обычной жизни может такое быть вообще.

Сюжетных линий в сериале много, что ни за герой, со своими загадками и проблемами, главные герои в особенности. Не знаю на счет популярности темы и актуальности, но смотрится сериал очень тяжело, еле досмотрел, не понимаю зачем так затянули. Правда есть кое какие интригующие моменты, но и они не совсем интересны и понятны. Плюсы свои конечно же есть, к примеру сама идея, возможно просто нужно было по другому раскрыть, не знаю.

Конечно вот концовка обрадовала, но вот к этому так долго шли, а по пути какие только преступления не раскрыли, которые даже не интересны. Хотя сама оперативная группа имеет кое какие способности, к примеру логическое мышление, результат по раскрытию этих преступлений. Что главный герой так удивлен, кто за всем этим стоит, этими снами, ведь сны то не простые, а о преступлениях, которые стоит понять, разобраться и раскрыть их.

Что понравилось мне, так это игра актеров, по своей звездности они все с легкостью справились, видно сразу профессионалы своего дела. Порадовало и то, что в сериале снялись много малоизвестных актеров, кстати не плохо себя проявили. Многих актеров увидел в новом амплуа, перевоплотились не плохо, тут уж точно не без таланта актеров. По моему в этом и есть большой плюс, а вот в остальном для меня все сомнительно.

Что не понравилось, во первых затянуто, можно было уложиться в три четыре серии, а значит нет динамики развития. К примеру если сидеть в кабинетах и подолгу размышлять над чем то не понятным, то как преступление раскроется. Во вторых все смешано, тут тяжело понять где реальность, а где сон, хотя какое то разделение увидеть можно. В третьих, по моему преступления так не раскрываются, насколько мне известно. К примеру пусть посидит в камере лишним не будет, что это значит вообще.

Поставлю оценку троечку, считаю что такие сериалы на любителя, но это только на мой взгляд, думаю что все таки объективность тоже какая то должна быть. Рекомендовать все равно буду, тут уже как бы на цвет и вкус у каждого свое понимание.

Всем пока и всего наилучшего.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Идея и задумка
Недостатки
  • Затянуто
  • Нет динамики развития.
КАИл5рекомендует
02.10.2023