Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 00:05

Две ближайшие недели Первый телеканал будет пытаться развлекать нас сериалом "Семейный альбом". На сайте Сизонвар сегодня выложили все 14 серий этой премьеры.

Живет себе поживает большая и не совсем дружная семья академика Колокольцева.

Сам академик, его жена, любимый сын со своей семьей.

Сына играет Игорь Скляр.

Его герой подает большие надежды, но однажды все рушится и его семье предстоит научиться жить без него.

Маман, еще и при жизни сына, свою невестку не особо жаловала, а тут теперь можно уже и не церемониться с неугодной барышней. Хотя, на минутку так, невестка сына любила, двух внучек красавиц подарила, но все равно немила.

Первая дочка - Ольга (Екатерина Олькина). Умница и красавица, мечтает стать актрисой и собирается замуж за ученика своего отца. Правда, одно дело жениться на дочери своего учителя, а теперь нужно ли это жениху, уже и не известно. Тем более наука ему, явно, важнее.

Вторая дочка - Катя (Ксения Суркова). Девочка должна была поступать на Истфак, но в память об отце, подала документы в ФизМат. Эта актриса напоминает мне Елену Цыплакову в молодости. Играет легко и искренне. Ее персонаж мне нравится больше всего.

Вторым приятным сюрпризом в данном сериале, для меня является - появление Даниила Страхова. Он играет роль Виктора Ляпунова.

Сколько лет уже прошло с Бедной Насти, а он все не меняется. Очень приятный мужчина. Спойлерить не хочу, поэтому не буду писать о его персонаже в этом сериале.

Общее впечатление...

Красивая музыка, душевная заставка, хорошая игра актеров. Сюжет, конечно, совсем не затейлив, и кажется, что все уже видела и не раз. Я так и не определилась до смотрю ли этот сериал до конца. Но в отличии от сериала про Ободзинского, Семейный альбом не вызывает раздражение и неприятие. Неплохое, средненькое мыло про жизнь и любовь.

Достоинства
  • Даниил Страхов
Недостатки
  • Временами затянуто
Hellen Gрекомендует
О сайте Сизонвар не знала. Спасибо за наводку Smile
17.02.2016
Посмотрю все таки не досуге, возможно мне и понравится Smile
17.02.2016
Не смотрел пока, но уже хочется заценить. Laughing out loud
17.02.2016
Я вчера не выдержала и посмотрела финальную серию, есть очень много сильных моментов.