Опубликовано 6 Июль, 2022 - 15:00

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про бальзам, которым я не очень довольна.

Бальзам-ополаскиватель для сухих волос и кожи головы Head&shoulders Derma X pro увлажнение и укрепление я пробовала в комплексе с шампунем и маской для головы, и пожалела потраченных денег.

• стоимость - 350 руб.
  • место покупки - Вайлдберриз.
  • объём - 220 мл.
  • производитель - Франция.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Революция в уходе за кожей головы! Экспертный трехступенчатый уход для питания сухой кожи головы и волос от Head & Shoulders (Хед энд Шолдерс) - коллекция DERMA X PRO.Использование бальзама-ополаскивателя DERMA X PRO от Head&Shoulders усиливает защиту от сухости и перхоти. Шампунь и бальзам-ополаскиватель воздействуют в синергии для максимального питания и восстановления кожи головы и волос. Формула бальзама содержит ухаживающие и увлажняющие ингредиенты для ухода за кожей головы и волосами: кокосовое молоко, алоэ и витамин Е. Благодаря входящему в состав клинически проверенному активному компоненту Пироктону Оламина бальзам-ополаскиватель эффективно борется с перхотью.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Бальзам-ополаскиватель для сухих волос и кожи головы Head&shoulders Derma X pro увлажнение и укрепление выпускается в тюбике из мятного пластика, красивого голубого цвета.

Вся информация от производителя указана на этикетке сзади.

Насколько я помню, защиты от первого вскрытия здесь не было.

Консистенция довольно воздушная, средней густоты. Аромат приятный, не как у других средств Head&shoulders, а поинтереснее.

У меня длинные, сухие волосы. И они настолько сильно поглощают этот бальзам, что тюбика хватило всего на 4 применения. И это я не шиковала, просто взбитая текстура гораздо менее экономичная, чем плотная.

Держала на волосах 5-10 минут.

После волосы становятся более мягкими, чуточку больше блеска.

А вот перхоти наоборот появилась, хотя её не было. У меня кожа головы склонная к перхоти, но до применения этой линейки перхоти не было довольно долго.

После волосы жирнятся быстро, и на следующий день снова приходится мыть голову.

Очень жалко потраченных денег, купила всю линейку и пожалела.

ИТОГ. Бальзам-ополаскиватель для сухих волос и кожи головы Head&shoulders Derma X pro увлажнение и укрепление мне не подошёл и не понравился. Из хорошего - он немного смягчает волосы и придаёт блеск. Но волосы жирнятся быстрее, появилась перхоть, и расход мега-быстрый.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaне рекомендует