Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 21:10

Блондинка моется и говорит другой:
— Дай шампунь!
Та дает, а блондинка:
— Ну ты что, тут же написано для сухих волос, а я уже их намочила!

Всем приветик! ❤️

Шампунь, конечно, не новинка, но он настолько классный, что мне очень хочется показать вам как он преображает волосы, даже не используя дополнительно бальзамы и крема для волос.

Коротко о шампуне:

Торгово название: Derma X Pro Питание и восстановление

Тип волос: сухие

Активный ингредиент: бетаин, витамин Е

Масла и экстракты: аргановое масло, масло авокадо, экстракт алоэ

Не содержит: отдушек

Особенности: гипоаллергенно

Эффект: питание, восстановление, увлажнение, укрепление

Объем: 270 мл

Стоимость: около 500 рублей

Где можно купить: сетевые магазины, маркетплейсы

От производителя:

• Питательный шампунь против перхоти
  • Помогает укрепить естественный защитный барьер кожи и восстановить pH баланс кожи головы
  • Питает и восстанавливает сухую и очень сухую кожу головы, предотвращая сухость и перхоть
  • Эффективен благодаря клинически проверенному активному компоненту против перхоти - Пироктону Оламина
  • Обогащен ухаживающими и питательными ингредиентами: активным алоэ, витамином Е, маслом авокадо и маслом арганы
  • Разработан экспертами и протестирован дерматологами

вода, глицерин, отдушка, лимонная кислота, пропиленгликоль, масло авокадо, диметиконол, гидроксид натрия, линалоол, алоэ вера, кумарин, бензиловый спирт, кокамидопропилбетаин, пироктон оламин, хлорид натрия, салицилат натрия, бензоат натрия, лаурилсульфат натрия, Лауретсульфат натрия

Мои волосы довольно сухие по длине из-за секундного желания сделать айртач в прошлом году. Вначале они осыпались на концах, а оставшиеся сейчас продолжают расслаиваться. Это неприятный факт, и ни один шампунь не сможет мне "запаять" секущиеся кончики, но вот помочь волосам выглядеть опрятно и здорово - вполне.

пережженные волосы после окрашивания

Кожа головы комбинированная, меняется в зависимости от внешних и внутренних факторов. Но опытным путем уже проверенно, что мне больше подходят шампуни для сухой и чувствительной кожи, чем для жирной. А также отлично помогает в профилактике против перхоти и успокаивает кожу головы после использования скрабов и пилингов, а также после тонирования волос оксидными красками.

Производитель рекомендует трехступенчатый уход для сухих волос - шампунь, бальзам, а затем еще и крем из этой серии.

Я ничего кроме шампуня не использую)) итак результат хорош, но возможно если воспользоваться советами производителя, будет еще лучше!

По своей структуре шампунь напоминает желе. Это очень густая, белая, гелеобразная масса,с безумно приятным сладким ароматом. Мне напоминает жевательную резинку. Очень вкусный, но на волосах он не остается.

Пенится великолепно. Небольшое количество шампуня дает густую и крепкую пену, не промыть им волосы просто нереально.

Я наношу шампунь только на корни волос, длина же промывается при смывании пены, для того чтобы не утяжелять и не забивать структуру волос.

Прочесываются волосы без бальзама конечно тяжеловато, но зато свежесть и легкость остается на 3-4 дня, с бальзамами 1-2 дня... И все же из-за добавок к него масел, сделать это реально и для этого не надо «вырывать» волосы

Волосы просто преображены, для сравнения можете заглянуть в мой отзыв на неплохой, но очень бюджетный шампунь, который промывает просто до скрипа, но какая разница в самой структуре волос после использования.

Волосы живые, мягкие и блестят, несмотря на постоянное тонирование пусть и щадящими, но оксидными красителями

И все же душа всегда желает перемен, очень хочется попробовать подружиться с органическими, безсульфатными шампунями, а вернуться к своему любимчику я всегда успею ❤️

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится и смывается
  • Приятный цветочный аромат
Недостатки
  • Большая стоимость за маленький объем
Ivonn Ch.рекомендует
04.06.2023
Ни разу такой не встречала, наверное новинка
05.06.2023
нет, он уже давно у них в линейке
Какие прекрасные волосы
спасибо!
Волосы отлично выглядят
05.06.2023
спасибо большое! шампунь рабочий, хоть и с силиконами и прочей химией. Хочется конечно попробовать что-то органическое, пока присматриваюсь
Классный шампунь, отличный результат 😍
да, радует уже ...цать лет)) ну лет 5 наверное точно
Хороший шампунь, надо попробовать Smile
05.06.2023
надеюсь, не разочарует, хоть конечно он и не органический
04.06.2023
Обычные шампуни от этой марки часто берем, а этот еще не испробовал.
05.06.2023
возможно тоже понравится, он мягче чем серия в белых бутыльках на мой взгляд.
04.06.2023
Хеад анд шолдерс смотрю не стоит на месте, всё какие-то новинки выпуливает на прилавки)
05.06.2023
а что делать, конкуренция не дремлет, приходится и им выкручиваться)
04.06.2023
Не пользовалась таким, спасибо за рекомендацию
он помягче, чем классические
а я подумала новинка..у нас не встречала
05.06.2023
я его покупаю в Пятерочках))
Мне нравятся шампуни этого бренда.
очень хорошие, тоже нравятся
04.06.2023
Для моих сухих волос точно подойдёт!
05.06.2023
да, напитывает и не утяжеляет, можно попробовать
04.06.2023
Не видела такой шампунь, но стало интересно попробовать )))
надеюсь, что понравится
05.06.2023
Мне нравятся шампуни этой марки, но именно этот не пробовала. Результат и правда отличный.
05.06.2023
согласна, шампуни у них удачные. Этот еще и мягкий
Надо присмотреться к такому
надеюсь, что понравится
05.06.2023
Не видела такой, но судя по всему хороший)
05.06.2023
неплохой, мне больше понравился чем классические
Спасибо за рекомендацию)
надеюсь, понравится!
Такой еще не брала.
05.06.2023
можно попробовать, если классические подходят
05.06.2023
Классный, волосы очень красиво смотрятся!
05.06.2023
он их как то подпитывает магически, что можно и бе бальзама
05.06.2023
мне такой не попадался, мне бы наверно подошел
05.06.2023
в Пятерочках встречается, я там постоянно беру по акции - до 500 рублей получается
Надо брать
05.06.2023
да, подойдет, если классические подходят
05.06.2023
Я даже не видела такой вариант шампуня.
Буду знать.
05.06.2023
в Пятерочке часто встречается, я там постоянно покупаю
05.06.2023
Периодически покупаю шампуни бренда сыну, но именно такой ещё не брала)
05.06.2023
сыну может не очень подойдет, он наверное больше для длинных волос, так как с маслами
05.06.2023
такой даже не видела нигде, дизайн интересный.
да, такой модненький)
05.06.2023
Давно не пользовалась шампунями этого производителя, а когда-то очень нравились и спасали от перхоти.
05.06.2023
думаю, что состав не изменился, по крайней мере я не заметила, так как пользуюсь ими давно
05.06.2023
Всегда можно чередовать шампуни Smile Эффект замечательный!
05.06.2023
ага, очень хочется попробовать что-то органическое
Классно! Новиночка суперская
05.06.2023
он такой давнишний, просто наверно не обращали внимание на него)
Какой классный оказался
да, мне очень нравится
Волосы прекрасно выглядят. Отлично, что шампунь подошёл
05.06.2023
спасибо за информацию) мне актуально
05.06.2023
Таким ещё не пользовалась. Но шампуни этого бренда очень нравятся 😻
05.06.2023
Не видела такой, или не обращала внимания? Нужно будет глянуть
05.06.2023
Стоит попробовать, отличный результат)))
Хороший результат,волосы выглядят замечательно
06.06.2023
Классный! Я такой ещё не видела)
08.06.2023
Хороший шампунь👍
13.06.2023
Мама моется шампунем этой марки, но такой не видела
13.06.2023
Один раз покупала их шампунь. Они вроде все от перхоти были.
14.06.2023
Интересно попробовать, не видела такой. И волосы очень хорошо выглядят)