Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 11:32

Новая серия уходов от Head & Shoulders из трёх ступеней - Derma X Pro.

Конечно, я не могла пройти мимо. Не скажу, что страдаю от сухости кожи, но зуд кожи бывает, особенно в жару. Шампунь расходуется экономно, пена мелкая, но достаточная для качественного мытья, смывается легко, кожу не сушит, аллергии от него у меня нет, не раздражает кожу головы и лица, не щиплет в местах покраснений. Запах цветочный с нотками ментола. Пластик упаковки (двойка и пятерка) можно сдать на переработку вторсырья, что принесет меньший урон нашей экологии. Шампунь белого цвета, довольно густой по текстуре без усилий выливается на ладонь. Во время использования чувствуется легкий охлаждающий эффект. В принципе достаточно одного намыливания, но мне нравится 2 раза мыть голову шампунем. После высыхания волосы гладкие, шелковые, чистые, к ним хочется прикасаться весь дней. Эффекта легкости и чистоты хватает на 2 дня, на 3-й день волосы жирные от корней, но это не недостаток шампуня, это особенность моего типа волос. Как шампунь, средство справилось отлично со своими задачами. Использую всю линейку средств, поэтому считаю, что заслуга не только шампуня, но а так же бальзама-ополаскивателя и эликсира. Однозначно советую к покупке. Результатом я осталась довольна. Как всегда Head & Shoulders не подвёл.

Достоинства
  • Волосы объёмные
  • Не сушит волосы
  • Хорошо промывает голову
  • Экономичный расход
ev_angelina_boрекомендует