Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 16:06

Всем привет! Пожалуй начну с того, что пользуюсь "Head&Shoulders" ооочень давно. Меня шампунь полностью устраивает и нравится состояние волос после использования. А если быть честной, то нравиЛОСЬ. С месяц назад заметила, что на коже головы стали появляться какие-то коросточки, в целом голова чистая, перхоти нет, но вот местами.... Плюс ко всему усугубило ситуацию обесцвечивание волос. Сказать, что это вызывает дискомфорт, это ничего не сказать. В парикмахерскую сходить не могу, т.к такую кожу лечить надо, а не по салонам ходить....это первая мысль в моей голове, но

Другие шампуни я тоже пробовала, но кожа так привыкла к Хэдэну, что использование другого шампуня вызывает последствия, которые мне не нужны. Как выяснилось волосы оказывается капризные у меня))))) Лечиться народными средствами и разнотравьем - не мой случай.

В магазине увидела Хэдэн Дерма Про, думаю ничего не потеряю, если куплю и попробую. Кстати там на флаконе всё подробно написано и есть ряд причин, которые меня и подтолкнули к покупке. Сам флакон отличается от обычного - цветом. Внутри же шампунь обычный белый, матовый. Думаю весь секрет в составе)))))

Первую неделю использовала шампунь раз в два дня, сейчас раз в три, либо по мере надобности. И результат не заставил себя ждать. По истечению 2,5 недель кожа головы идеальна. Ни перхоти, ни корост, волосы прекрасны. Не особо надеялась...но результат превзошел ожидания. Планирую и дальше пользоваться именно этим Хэдэн Шолдерсом - Дерма Про. И однозначно советую людям как с чувствительной кожей головы, так и в целях обычного использования.

Ниже ссылки на другие средства, возможно пригодиться на будущее:

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Хорошо промывает голову
Cypгутрекомендует