Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 16:34

год или более

В Кафе Краснодар я была много раз, я приходила сюда на ужин, завтрак или просто за освежающими напитками во время прогулки по парку. Но никогда не было в планах поделиться своим мнением об этом месте, и так слишком много отзывов для 1 заведение с разных веток на это кафе)). Но после последнего посещения во время завтрака я была так удивлена качеству обслуживания, что не смогла удержаться и тут же создала черновик для этого места. Когда была возможность понаблюдать за происходящим здесь длительное время, спокойно и никуда не спеша, сделала свои хорошие выводы. Я была приятно удивлена их сервисом, чего не замечала ранее. Ресторан Café Krasnodar настолько влюбил меня за одно посещение, что считаю своим долгом рассказать о них и поставить максимальную оценку. Даже несмотря на незначительные минусы, которые были замечены. Надеюсь, их исправят в ближайшее время.

Кафе Краснодар отзывы
В кафе приятная обстановка, в последнее время мы ходим сюда утром на завтрак и считаю это место одним из самых лучших в нашем городе для завтраков. С 08:00 до 12:00 дня здесь подают завтраки, меню можно посмотреть ниже.
Café Krasnodar отзывы

Кафе Краснодар в парке Галицкого меню и цены

Ресторан в парке Галицкого цены
Ресторан в парке Галицкого цены

Кафе Краснодар отзывы
Цены вполне хорошие, разве что во многих ресторанах нашего города к завтраку в качестве комплимента подают бокал шампанского, здесь такого нет. Последний раз я пришла сюда с ребёнком, мы были первыми клиентами, пришли в воскресенье утром примерно в 9:00 утра. Первое, что я услышала от сына:

- Мама, посмотри какие здесь профессиональные официанты!

- Я говорю: что ты имеешь в виду?

Он сказал, что ему очень понравилось обслуживание, как вежливо он официант с ним общался, подсказал по десертам. От сына я впервые слышала подобное наблюдение, хотя по различным заведениям мы ходим довольно часто, как минимум 1-2 раза в неделю. Незначительная, но всё равно приятность. Ребёнок выделил это кафе из многих, что уже преимущество.

Café Krasnodar детская комната
Café Krasnodar детская комната

Так же могу отметить в красивую сервировку, быструю подачу, достаточный выбор блюд для завтраков. А в целом общее меню мне кажется немного скудным, ужинать я сюда хожу редко. Из недостатков — некоторая мебель в заведение выглядит старой. К примеру, столы очень сильно поцарапанные, это сложно не заметить.

Кафе Краснодар отзывы
Также, когда здесь нет людей всё выглядит очень пустынным и серым. Но к завтраку люди подтянулись быстро, поэтому в пустом кафе нам пришлось сидеть недолго, атмосфера как-то оживилась и стало веселее. На этом небольшой список недостатков я закончу, не буду даже снимать за них звезду, так как верю, что всё исправят и хочу перейти к истории, которая меня порадовала, удивила и, собственно, из-за которой я решила написать отзыв.
Ресторан Кафе Краснодар отзывы

Мы пришли на завтрак, я но я поняла, что совершенно не голодна и заказала себе только облепиховый чай. Ребёнок выбрал манную кашу и десерт, который назывался "Три шоколада". Это шоколадный тортик со взбитыми сливками и мороженым, с красивой подачей.

Кафе Краснодар отзывы
Официант уточнил, принести нам манную кашу, потом десерт или по мере готовности. Мы решили, что приблизительно в одно время приготовится и то и другое, поэтому заказали подачу, как только блюда будут готовы.
Кафе Краснодар отзывы
Спустя пару минут подошёл официант с красивенький десертом, принёс чай. Чай из облепихи был подан в стеклянном стаканчике, правда его необходимо постоянно помешивать, так как ягоды уходят вверх и получается не очень красиво и неравномерно наливается. Перед нагреванием в чашке мы перемешивали содержимое. Чай очень вкусный, мы пили его, болтали и не заметили, как летит время.
Кафе Краснодар отзывы
Не могу сказать, что это было какое-то длительное ожидание, прошло минут 10-15, как я увидела, что официант идет к нам с какой-то тарелкой. Он принес еще один десерт в качестве комплимента от заведения и сообщил о том, что по техническим причинам они смогут начать варить кашу только сейчас и принесут ее в течение трех-четырех минут, но они уже вычеркнули её и счёта. А также принесли нам в подарок сладенькое, чтобы мы не расстраивались. Это был Медовик, к слову мой любимый торт, также с красивой подачей. Стоимость десерта 350 руб.
Кафе Краснодар отзывы
Стоимость каши была 180 руб, нам её вычеркнули из счёта. С учётом того, что я даже не заметила как пролетело это время и была уверена, что ещё не прошло так много времени, чтобы требовать кашу или уточнять, почему она так долго готовится. Во многих заведениях и час просидишь в режиме ожидания, ничего подобного не произойдет. А тут 15 минут...
Кафе Краснодар блюда отзывы
Мы болтали, нам не было скучно и в принципе мы никуда не спешили. Но сам факт меня порадовал. Даже с учетом такой небольшой задержки они извинились, спустя пару минут принесли кашу и повели в данной ситуации себя очень профессионально. Тем самым показав, что для них это не норма и в следующий раз мала вероятность, что такое повторится. К слову, сколько раз я не была в Кафе Краснодар, всегда блюда приносят очень быстро и не могу пожаловаться на сервис.
Кафе Краснодар отзывы

Что касается блюд, всё было свежим, вкусным, как всегда кухня порадовала. Также в этот раз я впервые обнаружила, что в кафе Краснодар есть детская комната, ранее я никогда её не замечала. Это не любимое заведение в моём городе, но при случае я загляну сюда снова. И даже без этой ситуации заглянула бы. На этот раз сотрудники кафе Краснодар показали себя с лучшей стороны и, я была приятно порадована таким сервисом, поэтому считаю нужным рассказать о происшедшем здесь. В знак благодарности команде.

Кафе Краснодар отзывы

Еще один сервис, который меня порадовал: в Кафе Краснодар можно оставить электронные чаевые. После того, как вам предъявят счет, в чеке будет указан штрих-код, куда вы можете навести камерой телефона и оставить желаемую сумму, а также оценку качества работы официанта. Такого я, кстати, никогда не видела. Может быть не обращала внимания, так как чаевые всегда оставляю наличными. В этот раз наличных не оказалось и такая опция оказалась весьма кстати.
Кафе Краснодар блюда отзывы
В целом могу порекомендовать Ресторан Кафе Краснодар в парке Галицкого, хорошее современное место, достойный уровень сервиса, приятная атмосфера. Требует некоторых обновлений, которые я надеюсь в ближайшее время произойдут. Спасибо команде за такую хорошую и ответственную работу.

Кафе Краснодар отзывы

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Вид на парк Галицкого
  • Есть летняя веранда под зонтиками
  • Интересная подача блюд
  • Интересный дизайн
  • Приятная атмосфера
  • Широкий выбор блюд
La_Bohèmeрекомендует
01.02.2021
Я только что поняла, что давно никуда не ходила Tired
01.02.2021
Бывала там пару раз, неплохо
Симпатичное заведение
02.02.2021
вот это уровень ))
03.02.2021
интересное место, десерты выглядят аппетитно Smile
Люблю такие просторные кафешки, где много света, к сожалению чаще бывает наоборот
16.02.2021
Интерьер очень красивый!
  • 18.09.2017 - 12:17
    Ресторан 👨🏻‍🍳  NONNA MIA в Краснодаре - вкусно, но с небольшой 👉  оговоркой. Итальянская, средиземноморская и европейская кухня. Что точно стоит попробовать и почему 🤷🏻‍♀️ чек 11000 рублей?
    Так случается, что в солнечном Краснодаре мы бываем несколько раз в год. Чаще всего это relax и shoping отдых длительностью примерно 3-4 дня. Пару раз и по делам ездили, было)))   Помню, первый раз пришли в ресторан по чистой случайности (далёкие январские праздники 2015 года).
  • 07.02.2018 - 18:28
    Это не доставка, а один сплошной ПОКУБИЗМ!
    Вы готовите на Новый год? Мы вот нет) И поэтому 3 января нам уже понадобилась доставка еды. В Новом году надо изведывать новые места, поэтому я предложила заказать в Picasso, где мы раньше никогда не заказывали, и все согласились.
  • 13.08.2016 - 21:09
    Отличное заведение в центре Ялты с адекватным ценником
    В моем личном рейтинге это кафе лучшее по соотношению ЦенаКачество. Очень вкусно, отличный сервис и приемлемая цена. Это такое место, куда можно прийти днем с ребенком поесть пиццу, вечером с подружкой - отведать роллы, а ночью с друзьями - потанцевать и насладиться живой музыкой.
  • По стопам Лены Летучей. 5 звезд Ревизорро против 3х моих. О чем Летучая не догадывается?
    Недавно у нас был "день для развлечений", который мы решили провести в Краснодаре. После кинотеатра очень хотелось праздника вкуса Нам посоветовали ресторан "Коралловые бусы ", туда мы и отправились. Находится он в центре города, нашли мы его быстро.
  • 28.04.2018 - 16:24
    Уютно. Цены средние для Краснодара. Вкусно. Качество обслуживания с избытком компенсируется размером бюста хостелс.
    Ресторан открылся совсем недавно, и находится на одной из "разгульных" трасс Краснодара. "Разгульных" не потому, что там "бабочки" на остановках стоят. В Краснодаре таких витринных выставок нет.
  • 18.06.2018 - 16:29
    Отличный ресторан!!
    Благодарим коллектив ресторана "Ефремыч house" за отличное проведение свадебного банкета. 11 мая отмечали свадьбу дочери. Мы остались весьма довольны как качеством блюд, так и работой персонала.
  • 22.04.2019 - 23:19
    Луи Бидон - любовь с первого взгляда! Когда нравится все! От входа, до меню, обслуживания и еды!
    Хочется просто написать, сходите и сами все увидите. Невозможно пройти мимо! Эти зайцы на входе завораживают и взрослых и детей. Сыроварня, ресторан, сувенирная лавка, сырно-винный уголок! В этом заведении хочется все купить. Куча деталей, на которые падает взгляд, которые хочется рассматривать.
  • Santorini cafe. Понравилось или нет? Осторожно, внутри отзыва вкусные фото.
    Всем привет!. Сегодня, как и обещала, рассказываю дальше про Одессу. Речь пойдет о Santorini cafe. Месторасположение набережная, первая линия от моря. Вид шикарный. Просто не передать словами. Есть как места внутри, так и летняя терраса.
  • 12.01.2020 - 16:10
    Великолепный ресторан!
    Зашли совершенно случайно, был час свободного времени, очень хотелось перекусить, а поблизости оказалось только это заведение. Был вечер пятницы, решили, что ресторан - самое подходящее место, чтобы скоротать часок.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 15.02.2021 - 20:51
    ХОЧУ вкусно и дешево кушать и БУДУ это делать. True Cost в Чебоксарах, обслуживание, меню, фото блюд и бонусом сравниваю с Take IT Easy
    Я очень люблю вкусно поесть, а еще люблю ходить по различным заведениям. Вчера мы были в ГастроБаре "Хочу и Буду" и в данном отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом заведении. Рассказать о меню, зале и обслуживании. Основная информация. Адрес: город Чебоксары, ул.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 16.02.2021 - 10:27