Всем привет!
На днях после работы мне захотелось побаловаться пиццей.. И так как время было уже вечернее, мне не хотелось заморачиваться с самостоятельным приготовлением, и я решила купить замороженный полуфабрикат. Подойдя к морозилке, из всего изобилия я выбрала пиццу "Квартет" торговой марки "Цезарь".
Состав пиццы:
мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, сыр твердых сортов, оригинальный томатный соус (вода питьевая, томаты, сахар-песок, крахмал картофельный, соль поваренная, паприка, чеснок, перец черный), ветчина, салями, грибы (шампиньоны), оливки, маргарин, соль поваренная, дрожжи хлебопекарные, петрушка.
Масса 420 г.
Внешний вид в целлофановой упаковке:
На тестовой основе выглядывает соус, сыр, шампиньоны, маслины, колбаса и ветчина. Мясных ингредиентов, конечно, кот наплакал, но сыра много.
Пока нагревалась духовка, пицца немного оттаяла, и я расположила ингредиенты более равномерно, и добавила немного соуса, так как побоялась, что пицца будет сухой.
При приготовлении пиццы, честно говоря, инструкцией я не пользовалась, просто дождалась пока расплавится и немного подрумянится сыр. И не прогадала, тесто осталось мягким. Когда пицца была готова, было ощущение, что начинки стало больше.
Но, безусловно, ожидание и реальность не совпали.
Что касается вкуса, все не так плохо. Сыр тянется, запах у пиццы приятный. В принципе, особо ругать не за что.
На случай лени и нехватки времени можно брать. ?