SHAKIRA Aphrodisiac Elixir - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: SHAKIRA

• 30.12.2014 - 00:02
    Варила фея Дикий Эликсир...с кастрюлькой возле печки колдовала: взяла от неба дерзкий взгляд на мир, тепло – от солнца…показалось мало…ФОТО
    Я всегда с настороженностью относилась к именным парфюмам…но вот передо мной стала задача выбрать парфюм недорогой, стойкий и насыщенного звучания…и я купила Wild Elixir by Shakira.
  • Magnetic Elixir by Shakira - пирамида аромата, стойкость и шлейф. На какое время года подходит аромат? Мои впечатления :)
    Всем привет! В коллекции моих любимых ароматов прибыло. Встречайте - Magnetic Elixir by Shakira. Ну, думаю разъяснять кто такая Шакира никому не нужно, поэтому сразу перейду к моим впечатлениям.
  • 12.01.2016 - 13:15
    Моя SHAKIRA не перестает меня радовать. Верхние ноты бергамота, мандарина и маркуйи окутывают меня своим ароматом. Цветочные, цитрусовые и древесные нотки мои самые любимые. И зимой и летом пользуюсь ей около 2 лет.
    Всем доброго времени суток!) Я не фанат покупать себе кучу разных духов и туалетной воды, но все же предпочитаю, чтоб несколько вариантов водички всегда были. Признаться честно, люблю красивые ароматы! И одним из них я считаю туалетную воду Shakira - S by Shakira Aquamarine.
  • 11.02.2020 - 00:37
    Красивый флакон, танцующая Шакира... Чем же меня разочаровал этот аромат и кому он может подойти?
    Доброго всем времени суток! Выбирала себе новенький парфюм на день рождения. С ароматами Шакиры ранее не была знакома, поэтому выбрала водичку по описанию. Обычно я с этим не прогадываю. Аромат, по итогу, вполне соответствует тому, что я представляла. Почти.
  • 22.08.2021 - 13:42
    СПАСИБО, Shakira, на меня слетелись ПЧЁЛЫ и жужжащий отряд! 🐝 Аромат, который научит бегать.
    Hi. Всем огромный привет! За время отсутствия парфюмерных очерков, у меня есть прибавление в коллекции. Одним из недавных и считаю, что удачных приобретений стал аромат от певицы-SHAKIRA "Dream".
  • 18.12.2015 - 04:55
    ♡ ♡ ♡ Пленительный, сладкий и обволакивающий, томный и сексуальный... этот аромат стал продолжением меня! ♡ ♡ ♡ Это настоящее колдовское зелье, которое делает меня неотразимой и уверенной в себе!!! ♡ ♡ ♡
    ...Теплый осенний день! Солнечные лучи с трудом пробиваются сквозь ветви деревьев в самой чаще векового леса... Пахнет прелой травой, мхом, а также кристальной свежестью воздуха. Стоит полнейшая тишина, нарушаемая только шорохом листьев под ЕГО шагами... Он идёт, почти бежит, сам не зная куда.
  • 21.08.2016 - 15:57
    Аромат лета! Солнечный, тропический, свежий, живительный ELIXIR от Шакиры!! + пирамидка, фото флакончика, где купить со скидкой
    Всем привет! Это уже второй мой аромат от Шакиры, первым был классический Elixir . Информация от производителя: Затестила я этот аромат в первый раз еще год назад, но без скидки за 1100 рублей покупать не стала, хоть мне аромат и показался безумно приятным.
  • 06.07.2022 - 14:24
    Зашла в магазин за колготками, ушла с колготками и парфюмом. Жаль, что парфюм не в подарок к колготкам.😁
    Люблю я Магнит-косметика за то, что там иногда можно встретить какой-нибудь интересный парфюм по очень привлекательной цене. Ну или не очень интересный, но известный. Таким образом у меня в коллекции оказались два парфюма от SHAKIRA серии Elixir.
  • 25.08.2016 - 15:02
    Где купить недорогой и качественный парфюм? Магнит-Косметик вам в помощь! Мега-стойкая и умопомрачительно-ароматная Шакира S by Shakira всего за 665 руб! Вы все еще считаете, что Avon - это дешево?
    Ух, загнала меня судьба в Магнит-Косметик, а там скидки-скидки-скидки! А на парфюмерию-то аж 30 - аттракцион неслыханной щедрости! Всем привет! Вообще-то я собиралась экономить (первое сентября на носу), поэтому о покупке новых ароматов и речи не шло. Я шла за маской для волос. Шла-шла...
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 24.06.2022 - 14:53
    🥰Духи, которыми пользуется женщина, расскажут о ней гораздо больше, чем ее почерк (С). Самый дешевый парфюм, который у меня был и я от него в восторге.
    Приветствую!   Парфюмированную продукцию польского бренда La Rive я покупаю не в первый раз, когда еще жила в Польской Республике приобретала ее очень часто, да и стоимость ее в Польше составляет сущие копейки. А вот ароматы всегда насыщенные и очень женственные .
  • 03.07.2022 - 18:56
    Не зря этот аромат который год занимает лидирующие позиции в парфюмерных рейтингах. Теперь точно знаю, каким цветком пахнет Ex Nihilo Fleur Narcotique!
    Так как долгое время я не могла понять, чем так цепляет и отталкивает одновременно парфюм Флёр Наркотик, данный отзыв будет состоять из двух частей. Да что там говорить, я до недавнего времени даже не понимала, чем конкретно он пахнет. Теперь поняла, сравнила и знаю точно.
  • 01.04.2022 - 09:39
    Наш ответ на "Сады Нила" Hermes- Brocard Amazing Garden. Самый свежий и носибельный аромат линейки
    Не слежу за новинками парфюмерии Brocard, поэтому о линейке Amazing Garden узнала совершенно случайно- из отзывов на сайте. Что-то хвалили, что- то ругили, но цена вопроса на момент покупки была такова, что я решила пойти на эксперимент и взяла без затеста все три аромата.
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • Груша и сухой сандал, древесная ваниль и немного цветов
    Всем привет!   Я очень люблю ароматы Zadig&Voltairе. Возможно, мое мнение об ароматах этой марки предвзятое, но ничего не могу с собой поделать, готова их покупать все без затеста, это, похоже, любовь. Vibes of freedom попроще, чем флагманский This is her, но мне очень нравится.
  • 09.06.2022 - 13:01