Опубликовано 12 Август, 2021 - 12:04

полгода или более

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета.

Если что-то пить, то пить обязательно вкусное. А зачастую это вкусное должно быть холодным. Конечно, бывают вина которые вкуснее употреблять комнатной температуры или подогревать. Но это уже другая история) А сейчас о шампанском и коктейлях.

Такой набор просто необходим любителям готовить коктейли дома, охлаждать вина и шампанское.

Набор я купила по смешной цене в домаркете, стоил он в районе 1500₽.

Общие характеристики, страна производства:

Страна бренда: Нидерланды

Страна производства: Индия

Материал: корр сталь

Температура в духовке: 230

Гарантия: Нет

Комплектация: Шейкер, ведерко для льда со шипцами, ведерко для шампанского

Уход: Рекомендуется мыть моющими средствами, не царапающими поверхность.

Размер: 23,5х23,5х23,5 см

Квадратная черно-белая из плотного материала коробка.

Набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета отзывы

В которой заложены четыре предмета набора. Внутри вот такая матрешка)

А именно:

Шейкер, 2 ведра разного размера и щипцы для льда.

Отдельно о каждом предмете.

Щипцы предназначены для перекладывания льда.

Ими я особо не пользуюсь, т.к. всегда ж интересно лёд держать в руке?😂

Ведро маленького размера подходит для маленьких бутылочек содовой или минеральной воды)
Шейкер состоит из 3х частей.

2 крышки одна с ситом для отсеивания крупной мякоти,

вторая для полного закрытия шейкера.

И сам стакан.

Стакан удобный в использовании. Можно быстро сделать любой коктейль. Как алкогольный, так и без.

Как и обещала делюсь рецептом коктейля Пина колада.

Ингредиенты:

1. Ром белый 35 мл;
  2. Свежий ананас;
  3. Ананасовый сок 55 мл
  4. Кокосовый сироп 20 мл (можно и 15)
  5. Колотый лёд.

Приготовление:

Насыпаем колотый лёд. Наливаем вначале сок, сироп. Потом добавляем ром. Устанавливаем фильтр(стрейнер) закрываем крышкой. Трясём стараясь придерживать крышку шейкера, т.к. она может слететь🙈

И выливаем в высокий стакан, украшаем трубочкой и треугольником ананаса. Получается очень вкусный и праздный коктейль)

Как приготовить коктейль Пина Колада самостоятельно отзывы

На другой мой любимый коктейль можно почитать рецепт и отзыв тут 👉🏻 Клюквенный с Джим бином

Сам по себе шейкер удобный, но иногда может заедать крышка от сжатия металла. Для этого нужно поместить в морозилку на несколько минут, а потом полить очень горячей водой. Или постукать об доску.
Определенно первый вариант мне больше нравится. Моется без проблем. Но в посудомойке мыть все же не рисковала бы) Имейте ввиду, что стрейнер крупный и будет пропускать даже мелкие фракции.

По аналогии выше можно готовить другие алкогольные или безалкогольные коктейли, смешивая в шейкере)

Большое ведро для льда было основным подталкивающим фактором к покупке этого набора.

Для хорошего охлаждения вина или шампанского нужно подготовить заранее лёд. Я беру обычно такие пакетики,

Как дома охладить вино отзывы

заливаю водой и потом разрываю освобождая кусочки льда.
Набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета реальный отзыв
Мне хватает 3,5 пакета. Получается такая картина.

Включаем музыку, например, альбом Pink Floyd Wish You Were Here и наслаждаемся👌))

Набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета охлаждение шампанского в ведре со льдом

Заложив шампанское, утрамбовав в лёд. Оно очень быстро охлаждается, а в последующий час лёд поддерживает температурный баланс.

После такого релакса☺️ Можно оставить лёд таить, утром помыв ведро.

Т.к. материал нержавеющая сталь, все предметы набора действительно не ржавеют. Но из-за хромового цвета будут видны все капли, отпечатки пальцев и т.д.

Нужно поле мытья очень хорошо полировать сухой салфеткой. Даже самая маленькая капелька может сделать нехилый развод🙈

Минусы:

1. Шейкер все же не для частого использования. Заедает, может слететь крышка;
  2. Не очень удобный формат цвета. Требует определенный уход.

Плюсы:

1. Бюджетная цена;
  2. Нержавеющая сталь;
  3. Удобный объём вёдер;
  4. Отличная красивая упаковка. Можно даже на подарок)

Где купить:

Домаркет, Оби, озон и другие ИМ.

Цена:

Оказывается в ИМ можно купить в два раза дешевле по скидкам) А так по рынку цены варьируются от 1500-1200₽.

В общем, я рекомендую набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета. Хорошая цена, наполнение. Ничего лишнего, все нужное. Не громоздкое. Отлично может подойти в качества подарка) Ну а, что Кобблер заедает это уже издержки такого формата шейкера)

Всем спасибо! Будьте здоровы!)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Можно на подарок
  • Нержавеющий материал
  • Разные объемы вёдер
  • Упаковка
  • Хорошее наполнение
Недостатки
  • Полировка хрома
  • Шейкер не для частого использования
lesiabkрекомендует
12.08.2021
Я тоже хочу такой набор! Охлаждать колу)
19.08.2021
Да, вообще отличный) И цена хороша🌸))
12.08.2021
Лакшери набор по цене экономкласса😁
Это точно🌸)))
Гедонизм в чистом виде 😁
Ой, дааа Big smile 🌸))
Ой, ну, выглядит все круто Big smile
Спасибо🌸))
12.08.2021
Шикарный набор🔥ведёрко для льда уже давно в моём списке хотелок
19.08.2021
Спасибо, вот у меня уже нет🙈🌸))
Это шо-то на богатом Big smile Такой наборчик у меня ассоциируется с Президентским номером в отеле класса люкс Laughing out loud
Ахаха)) Да цена шикарная, а наслаждения 🙈😁😍
22.08.2021
клевый наборчик)
и совсем недорогой)
12.09.2021
Какой классный набор! Фотографии огонь!
  • 03.06.2016 - 15:55
    Термос Excellent houseware - яркий и компактный. Вот и все его достоинства.
    Здравствуйте! Перед предстоящей длительной поездкой из одного города в другой, я решила купить себе термос, чтобы была возможность попить горячий напиток в дороге. Да и вообще, термос - вещь нужная, и в последствии обязательно пригодится.
  • 24.04.2018 - 11:11
    Что стало с набором посуды Vinzer Grand Junior после 5 лет постоянного использования?
    Добрый день, уважаемые читатели! Посудой "Vinzer Grand Junior" пользуюсь более 5 лет, но выглядит она практически как новая. Изготовлена в Швейцарии из нержавеющей стали отличного качества. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.
  • Подарок.За свои деньги не купила бы.Фото
    Пользуюсь этим набором три года,нам подарили его на свадьбу.Не знаю его цены,но подозреваю,что это продукция среднего(очень среднего) класса.Из плюсов :1)дизайн-посуда симпатично смотрится,стеклянные крышки;2)продуманность набора-есть все нужные кастрюли-всего их пять и шестая-сковорода.D самой…
  • 23.04.2012 - 11:25
    "рассыпается" на части. Фото внутри
    Свекровь мне на день рождения подарила набор посуды. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят ). В общем рассказываю по сути. Сперва меня насторожило то, что производитель в комплект положил дополнительные термо-ручку на крышку кастрюли и сковороды.
  • 26.02.2014 - 20:23
    красивая обертка, а начинка не очень(
    Приобретение новой посуды у нас было в планах, но этот набор купили как то спонтанно. Позвонил муж, говорит приехал один мужчина, продает посуду разную, не хочешь посмотреть, есть кастрюли цена 4500. Я взяла деньги и пошла смотреть.
  • 31.01.2012 - 12:32
    Хорошая посуда - еще внукам пойдет :)
    Этот набор - 3 кастрюли с крышками купила еще года 3 назад. Тогда отдала 3300 руб. Полностью довольна Мою только в посудомойке - но ничего не испортилось, даже стекло не помутнело (на других крышках стекло со временем приобретает какой-то белый налет).
  • 25.01.2018 - 20:03
    вроде бы и ничего, но есть смущающее НО
    три года назад купили набор посуды, бренд Бельгии насколько мне известно. набор из 12 предметов, то есть надо иметь ввиду что в нем 6 кастрюль разного назначения и 6 крышек к ним, то есть набор из 6 кастрюль.
  • 12.08.2014 - 19:11
    Vetesse выбрала наша семья и несколько знакомых.
    Захотелось обновить посуду на кухню. Стала Я выбирать кастрюли, прочитала все отзывы, сравнительные характеристики, а потом решила провести опрос среди знакомых.   Цена на кастрюли оказалась бюджетной. На Озоне, Е5 и других магазинах набор стоит около 3000 рублей.   Плюсы:   1.
  • 24.02.2012 - 03:51
    в общем и целом посудой я довольна
    Давно я хотела прикупить набор посуды из нержавеющей стали, и чтобы непременно с ковшиком (удобно в нем готовить, особенно детские кашки всякие, и воду сливать хорошо), вот собралась, сходила в Посуда-центр и за 1999 руб. купила набор посуды Matissa.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!