Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 08:22

У меня тонкие жирные волосы и к подбору шампуня я отношусь с особым трепетом. И к моему огромному сожалению до сих пор не нашла свой единственный идеальный. И поэтому все новинки обещающие объем и густоту покупаю. Купила и эту новинку от Лореаль. И жестоко разочаровалась. Во-первых запах у него какой-то химический. Как у средства для стрирки шерсти. Смывается хорошо но обещанного объема я не увидела. Ни после первого, ни после второго, ни после 20-го раза. Видимо мои волосы лишены не только густоты но и чего-то еще, что мешает заработать лореалевской инновации филоксану. Через пару часов после мытья голова выглядит грязной. У меня вьющиеся волосы и есои я не использую кондиционер и не рассчесываю их после мытья получаю пышные локоны. Но не после этого шампуня. Волосы лежат как безжизненные палки. Может это эффект утолщения? Такое впечатление что это больше шампунь для утолщения, утяжеления и разглаживания волос

Достоинства
  • Недорого!
Недостатки
  • Волосы выглядят неопрятными
  • Жирнит волосы
  • Нет заявленной густоты
Gustinaне рекомендует
23.09.2014
у меня тоже жирные и тонкие волосы. для себя нашла идеальную марку - organic shop. очень советую) их сейчас много где продают)
данный шампунь у меня был...на 3е мытье кожа головы покрылась пленкой и началась дикая перхоть(
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать шампунь для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.