Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 14:06

100 руб

Здравствуйте)

Ромашковый шампунь от Beauty Natural - не первое мое знакомство с маркой. Ранее долго пользовалась аналогичным, только "Крапива", всем устраивает, но захотелось попробовать что-то новое) Не вижу смысла тратиться на дорогие шампуни, для меня главное чтобы средство не сушило и промывало до скрипа и максимальной чистоты. Мне не подходят шампуни густой консистенции с перламутром или белого цвета, после использования остается эффект грязной головы и липкости, а вот травяные, как Beauty Natural - то что нужно)

Мои волосы:

1. очень тонкие
  2. длинные
  3. густые
  4. сухие
  5. без ухода волнистые
  6. почти отрастила свой цвет

→ Beauty Natural Целебные травы Ромашка покупала в обычном супермаркете, стоил шампунь около 100 рублей. Объем 400 мл.

→ Несмотря на то, что у продукта большой объем, расход не экономичный. Консистенция довольно жидкая, за раз лью много шампуня, но особо не экономлю, да и покупаю сразу по 2-3 бутылки. Кстати, сама бутылка очень удобная, у нее отличная тугая крышка, которая плотно защелкивается, можно перевернуть шампунь, например, когда он уже заканчивается, и допользовать последние капли)

→ У Beauty Natural Ромашка приятный аромат, не слишком сильный и не химозный, пахнет травами и немного конфетами. После применения остается на волосах какое-то время, а в ванной аромат свежести и поля держится еще несколько часов)

→ Результат. Самое важное - шампунь очень хорошо промывает волосы у корней и не сушит длину! При этом, очищение мягкое, но до скрипа) Да уж, сказала как ртом. Волосы после Beauty Natural не жесткие, не колючие и не утяжеленные, они не спутываются во время мытья. После высыхания рассыпчатые, гладкие и блестящие. Шампунь не жирнит корни и не съедает объем, волосы не пачкаются быстрее обычного, концы не пересушены, не пушатся, но выглядят воздушными. На ощупь также волосы шелковистые и мягкие, но здесь заслуга, скорее, не одного шампуня, а ухода в целом - бальзам + флюиды + масло для кончиков.

Я более чем довольна таким результатом, Целебные травы Ромашка отлично подошел моему типу волос. Если у вас тоже тонкие и длинные волосы, советую обратить внимание на фирму Beauty Natural и их шампуни) Фото волос после использования:

Снято в пасмурную сырую погоду напротив окна, поэтому поймать блеск волос не удалось( Со вспышкой никогда не фотографирую, так как считаю, что снимать волосы со вспышкой - это читерство.

Подводя итоги, выделю плюсы Ромашки:

• бюджетный шампунь
  • приятный аромат
  • хорошо очищает волосы
  • не утяжеляет
  • подходит для частого применения
  • не сушит концы
  • волосы рассыпчатые и мягкие

Еще отличные средства, подходящие тонким длинным волосам:

1. флюид-реконструктор
  2. английское масло

А вот этот бальзам хорошо убирает зимой электричество с волос)

_Misty_рекомендует
11.11.2018
Спасибо большое за отзыв. Выглядят волосы очень хорошо
Спасибо Shy
Волосы выглядят ухоженно)
11.11.2018
Вау, у вас настоящее шелковое полотно Laughing out loud
12.11.2018
Классный шампунь! Надо попробовать Smile
18.11.2018
Волосы у Вас просто роскошно выглядят Love
Такой шампунь видела, но не пробовала Glasses
23.11.2018
Классные волосы!
Прекрасный вариант бюджетного и эффективного ухода за сухими волосами