Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 08:48

202 рубля

Скажу сразу: Шампунь - бомба!

Пришла в Ашан, собиралась купить шампунь, долго думала, что взять, в итоге, вспомнила, что пробовала у сестры шампуни SYOSS и мне очень понравился эффект.

Подобрала шампунь под себя. А именно, я блондиночка с быстро жирнящимися корнями волос и сухими кончиками.

Так, производитель у нас пишет:

- До 48 часов свежести

- Гладкость и упругость волос

- Мягко очищает волосы без утяжеления

- Уменьшает количество секущихся кончиков

Открыла я шампуньку, набрала нужное количество в руку, цвет оказался прозрачно-зеленоватым, а точнее, даже этот приятный цвет с упаковки. Лично мне, очень понравился запах, который держался до следующей помывки. Легко пенится.

Пользуюсь обычно "долгим способом" применения шампуней, т.е. нанести на голову-подождать минуты 4-смыть. Т.к. считаю, что за действия "нанести-смыть" шампунь и пару своих обещанных свойств никогда не выполнит.

Итоги:

• На следующий день мне не понадобилась помывка головы, корни выглядят чистыми
  • Гладкость и упругость волос... Ну, тут сложно сказать, ибо использую бальзамы или маски после каждого мытья
  • Утяжеления на волосах не было
  • Уменьшение количества секущихся кончиков? Ох уж этот маркетинг. Кто-то еще верит, что от них можно избавиться каким-то способом, кроме обрезания концов? МОЖНО ПРЕДОТВРАЩАТЬ ПОЯВЛЕНИЕ. Но убрать их, не уберете Smile В общем, секущихся у меня особо нет, только суховатые концы. Может, хоть с этим справится при длительном применении в совокупности с уходом.
  • В ОБЩЕМ, МОЮ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ - НЕ МЫТЬ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ШАМПУНЬ ВЫПОЛНИЛ!

Шампунь, естественно, советую. Особенно, людям с такими проблемами ежедневного мытья, как у меня!

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН ФЛАКОНА
  • Не путает волосы
  • Не сушит волос
  • Отлично справляется с жирностью
  • Приятный аромат
  • Хватает на 48 часов
StasyaTinрекомендует