Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 22:01

Как и у многих новоиспечённых мамочек, у меня начали выпадать волосы , со временем просто клочьями. Просто идешь а они выпадают. Считала что это пройдёт само по себе. хаха

Прочитала в айрекоменде отзывы и решила попробовать именно этот шампунь. И не прогадала.

Вообщем...

Сейчас этот шампунь стоит 98 рублей за 400 мл., это ОГРОМНЫЙ плюс. Не всегда хорошее-дорогое.

СуперАктивный шампунь Репейник против выпадения волос. Усиленная формула. Экстракт репейника. Кофеин. DYNAGEN-запатентованный комплекс

Шампунь разработан для активной борьбы с выпадением волос и стимулирования их роста. Его усиленная формула основана на самых эффективных компонентах, используемых в косметологии:

Волосы уже при первом использовании заметно меньше!!!ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!! почти полностью перестали выпадать.

Я была в шоке.

Просто в один момент они перестали выпадать.

В моём доме исчез ковёр из моих волос.

Волосы стали крепче, шелковистее, сильнее, всё как обещал производитель, перестала чесаться голова.Шампунь имеет приятную отдушку, на волосах запах остаётся, цвет-жемчужный с перламутром. Супер.Наносятся на волосы легко, эффект ощущается просто сразу. Смывается легко. Расчесываются волосёнки тоже хорошо. Но я мокрыми их не расчесываю.

Бальзам-кондиционер использую как усилитель эффекта при каждом использовании шампуня, а раз в недельку кондей использую как маску. Мне нравится. Кондея 200мл. Заканчиваются они примерно одновременно. Притом через 2 месяца с начала использования.

И всё таки минус, когда я решила сделать перерыв, чтобы кожа головы не привыкала, голова начала опять чесаться и волосёнки выпадать, правда уже не с такой силой, но всё же.

Я начала советовать его всем друзьям, он этого достоен!

Достоинства
  • Действительно стимулирует рост волос
  • Не вредит волосам
  • Недорогой
  • Оздоравливает
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный нежный аромат.
  • Приятный травяной аромат
  • Укрепляет
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
aska87рекомендует
28.09.2015
Как раз шампунь заканчивается, надо воспользоваться вашим советом!
  • 26.08.2013 - 22:53
    Волосы как пакля, получите - распишитесь +++ фото этого негодяя
    Привет, девочки! Сегодня расскажу о моем самом неудачном шампуне за последние 10 лет, а также о том, какое альтернативное применение я ему нашла. Купила этот шампунь в надежде избавиться от сезонного волосопада, тем паче производитель так уж сладко говорил о волшебных свойствах этой серии: и тебе…
  • 08.01.2013 - 13:45
    Белорусский шампунь против выпадения волос ( + фото после применения ).
    Добрый день, мои хорошие!!! Белорусский шампунь «Revivor» купила в аптеке за 105 рублей! У меня всегда лезли, нет не выпадали, а именно лезли волосы со страшной силой: 10 лет жжения волос , а потом беременность (наверное многие женщины знают, что после родов начинается «волосопад»).В последнее…
  • 14.06.2015 - 23:16
    Похоже я нашла свой шампунь. Белита, спасибо! Бюджетный шампунь-отличник с головокружительным парфюмерным запахом! (Фото волос внутри)
    Добрый вечер! Недавно приобрела очень хорошую серию средств для волос : шампунь + бальзам. Но сегодня речь пойдет только о шампуне. Я купила его по 2 причинам: Из-за потрясающего запаха хны Также меня привлекла заманчивая надпись "Для тёмных волос" К фирме Белита-Витекс отношусь в общем…
  • 13.05.2020 - 09:31
    Шампунь для волос от Белиты "Шелковые волосы". Волосы не совсем шелковые, но меня полностью устраивает!
    У меня проблемная кожа головы. Повышенная жирность, периодические корочки, перхоть и высыпания, не каждый шампунь способен ей угодить. Последнее время я пользовалась корейским шампунем и когда он закончился пришлось искать ему замену.
  • 25.10.2016 - 04:07
    ~~~ПОЧИНИМ ЖИРНОСТЬ ВОЛОС!~~~ Шампунь против жирности волос и кожи головы «Чистотел и австралийское чайное дерево».~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Продолжаю экспериментировать с белорусской косметикой.Новая серия «Целебные решения» привлекла своим составом.До этого я использовала шампунь-кондиционер для жирных волос «Белита-Витэкс Deep Cleansing ,который мне очень понравился.Вообще белорусская косметика…
  • 26.01.2019 - 18:41
    А был ли термо-эффект? Результаты использования, про которые не написал производитель.
    Доброго времени суток!   Мое знакомство с серией Кера-Нова началось с покупки маски для волос, которая сразу мне очень понравилась. Воодушевленная эффектом маски я решила прикупить и шампунь. Почему же мой выбор пал именно на Термо-шампунь Кера-Нова укрепляющий против выпадения волос?
  • 02.05.2014 - 21:01
    ★ Твердый шампунь Fresh Line Полимния ... волосопад не остановил, но сделал кое что, за что я готова его простить ... + фотосессия для любимого на природе (фото волос ПОСЛЕ и СОСТАВ) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о твердом шампуне против выпадения волос Полимния Fresh Line. Покажу фото волос после использования шампуня, разбор состава, а так же фотосессия шайбочки))   Цена: 810 рублей (648 рублей по золотой карте Рив Гош) Где купить: Рив Гош. Вес: 65 грамм.
  • 28.01.2016 - 16:20
    Боюсь с ним выпадение будет лишь сильнее
    Люблю, очень люблю белорусскую косметику, но этот шампунь разочарование. Купила его по совету продавца и масочку взяла к нему в пару. Проблемой выпадения волос не страдаю, но хочу увеличить рост и объем, когда продавец посоветовала мне этот шампунь сразу же купила.
  • 28.02.2016 - 13:14
    Натуральный недорогой шампунь без SLS и парабенов? Подробный разбор состава
    Давненько не было от меня обзора шампуней, а мне еще есть о чем рассказать, так что продолжаю:) На этот раз это средства по уходу за волосами серии Baikal Herbals.
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • 02.07.2020 - 07:52
    Шампунь INNATURE для роста и против выпадения волос Стимулирующий 🍃 Расскажу обо всех нюансах использования на окрашенных, склонных к выпадению волосах и натуральных
    Всем привет! Отрастить красивые и длинные волосы мечта, наверное, каждой девушки. Ведь это атрибут женской красоты с древних времён и в наши дни ничего не изменилось. И моё личное мнение, что на "химии" красивых волос не получится, сульфаты сильно вредят волосам, это факт.
  • 18.07.2020 - 16:43
    В-Е-Щ-Ь! Интересно, класно, недорого: мне нравится, коже нравится. ∽✽ или✽∽ А вы умываетесь пудрой?
    Всем нескучных выходных! Вот уже на дне осталось совсем немного пудры, а я все никак не соберусь с отзывом об открытии-умывашке: энзимной пудре для лица от Биэлиты из БР. Так когда, как не сейчас?
  • 11.08.2020 - 20:17