Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 15:18

Привет всем!

Оттеночный шампунь для волос Silver - новинка компании Dermosil.

Оттеночный шампунь для волос Silver Dermosil
Компания выпустила серию ухаживающих средств по уходу за осветленными волосами. Поддержание холодного блонда - актуальная задача практически для любой блондинки. В этом отличными помощниками являются хороший шампунь и бальзам.

"Анти-желтая" линейка Dermosil представлена тремя средствами - шампунь, бальзам, несмываемый тонирующий спрей. Каждый найдет по своим предпочтениям.

Я попробовала все средства новой линейки и новой для меня фирмы, а в этом отзыве расскажу о шампуне Silver Dermosil.

Вообще, я не особо люблю "синие" шампуни, мне они почти всегда все сушили и без того мои супер сухие волосы.

Последнее время я предпочитаю использовать обычный шампунь + маску или бальзам с антижелтым эффектом.

Поэтому, основное требование к данному шампуню - не пересушивать волосы и не спутывать их, чтоб потом не пришлось буквально раздирать расческой.

Производитель - Финляндия

Стоимость - 590 рублей

От производителя

• Придает волосам перламутровый оттенок
  • Нейтрализует желтизну
  • Увлажняет и укрепляет волосы

Оттеночный шампунь Silver нейтрализует желтизну, придавая перламутровый оттенок светлым волосам блонд. Благодаря экстракту почек липы серебристой шампунь питает и укрепляет поврежденные окрашиванием волосы.

Состав

D-Limonene
Geraniol
Linalool

Способ применения

Нанести оттеночный шампунь Silver на влажные волосы. Перед смыванием можно оставить шампунь на волосах несколько дольше, чем обычный шампунь. В первый раз начните с более краткого время воздействия, и, когда уже увидите полученный результат, в следующий раз можете дать продукту воздействовать дольше. Мойте волосы Оттеночным шампунем Silver по необходимости или при каждом третьем мытье волос.
Действие шампуня и кондиционера сохраняется продолжительное время, поэтому использовать продукт можно по необходимости или при каждом третьем мытье волос.

Упаковка

Все средства в линейке для светлых волос имеют единый дизайн.

Шампунь Silver Dermosil так же находится в пластиковом флаконе темного цвета. Но обратной стороне флакона ни слова по-русски.

Оттеночный шампунь для волос Silver Dermosil

Только на дне есть наклейка с краткой информацией производителя на русском языке. Но вся полная информация о составе и способе применения есть на официальном сайте производителя.

Дозатор открывается путем нажатия на колпачок, через небольшое отверстие без труда вытекает шампунь.

Либо путем откручивания крышки.

При переворачивании флакона, шампунь не вытекает, можно брать с собой в поездки, к тому же флакон довольно компактный по размеру.

Объем - 250 мл.

Мои впечатления от использования

Я более 10 лет подряд делала мелирование, меняла мастеров, постепенно шла к улучшению цвета и качества волос.

мелирование ДО/ПОСЛЕ

Почти два месяца назад я осветлила волосы по ныне популярной технике Airtouch.

Airtouch

У меня пористые волосы, склонные к сечению, ломкости и спутыванию. К тому же, вода из крана в моем районе течет буквально желтая. Поэтому, без качественных тонирующих средств от желтизны мне совсем никак.

По консистенции шампунь Silver Dermosil средней жидкости, насыщенного синего цвета с красивым перламутровым отливом и приятной косметической отдушкой.

Оттеночный шампунь для волос Silver Dermosil
Первый раз мне было даже немного страшно наносить на волосы эту ядреную синюю смесь, рискуя получить синие пятна на волосах. Но пятен, к счастью, не получилось, шампунь без труда распределился по волосам, покрыв их равномерной голубой пеной. От длительности выдержки пены зависит степень тонировки. Первый раз я продержала буквально полминуты и смыла. Этого мне хватило, чтоб получить легкую тонировку, волос получился белым, без синевы или серости. Кстати, "серостью" грешат многие подобные средства, быстро превращая насыщенный яркий блонд в приглушенный серый. Такие средства у меня сразу отправляются в утиль, но этот шампунь прошел тест-драйв успешно.

Хотя для перекрытия явно выраженной желтизны и тем более рыжины может оказаться слабоват. Он скорее для легкого тонирования.

Шампунь хорошо пенится, мне это важно. По этой причине не люблю бессульфатные шампуни, они плохо пенятся, что приводит к увеличению расхода средства, а волосы после них сильно спутанные.

После шампуня Silver Dermosil волосы практически не спутанные! Хотя я ради эксперимента специально не использовала ни кондиционер ни маску.

волосы вымыты шампунем без использования кондиционера
Волосы легкие, появился небольшой прикорневой объем. Даже получила пару комплиментов по этому поводу, хотя специально объема я не создавала.
Оттеночный шампунь для волос Silver Dermosil
После использования корни начинаются жирниться только к третьему дню, это для меня норма.

После некоторых шампуней волосы быстрее становятся грязными, здесь такого нет.

Производитель рекомендует использовать шампунь при каждом третьем мытье волос. Мне такая схема подошла. Волос у меня пористый, а шампунь довольно интенсивно нейтрализует желтизну, и эффекта мне хватает примерно на неделю-полторы.

Для получения легкой тонировки я бы не рекомендовала использовать одновременно шампунь и кондиционер этой серии, волосы могут стать синими, а не белыми.

Если я использую шампунь серии Сильвер, тогда использую другую не тонирующую маску или бальзам. Либо наоборот - шампунь обычный + бальзам серии Сильвер.

Подводя итог, коротко о +/-

Плюсы

☑ хорошо промывает волосы

☑ не спутывает

☑ эффективно тонирует

☑ экономичный расход

☑ удобная стильная упаковка

Минусы

☑ к ним можно отнести разве только стоимость. Но учитывая экономичный расход средства и хорошее качество, данный минус - условен.

Вывод

Оттеночный шампунь для волос Dermosil Silver - удачная новинка для осветленных и мелированных волос. Заслуживает быть попробованным каждой блондинкой. С задачами тонировки и мытья без спутывания и пересушивания справляется отлично.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Оттеночный кондиционер Silver Dermosil

Спрей для волос Dermosil Silver Mist оттеночный

Как зарабатывать на этом сайте?

Как я похудела на 10 кг за 2 недели

Genia-vasрекомендует
23.02.2019
То что нужно для блондинок Smile
Красивые волосы Smile
Хороший результат)
Классный шампунь!
Я тоже делаю мелирование сколько себя помню, очень хочу покрасить эйр-тач!!!
Мне такой надо Smile
волосы очень красивые))
Красивый блонд ! Laughing out loud
Шампунь очень достойный!
Волосы очень красивые
24.02.2019
По вашим волосам и не скажешь, что они пористые! Прекрасные и ухоженные Love
25.02.2019
Красивый у вас оттенок блонда )
25.02.2019
Красивый и ухоженный блонд у вас Smile
26.02.2019
появился небольшой прикорневой объем.
вот это особенно мне понравилось! Star