Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 13:06

Привет всем!

Расскажу, как я сбросила 10 кг за 2 недели. Это была фантастика!

Я всегда была худая, весила около 60 кг при росте 180 см.

Но появился автомобиль, сидячая работа и парень –любитель салатов оливье, мимозы и селедки под шубой.

И вот, близился день моей свадьбы, а лишние килограммы ко мне как прилипли((( Да я, честно говоря, их и не особо замечала, привыкла. "Подумаешь" - говорила сама себе и покупала одежду на пару размеров больше, чем когда то. "Такие мелочи!" -думала я...

Но на фотографиях себе очень не нравилась. При этом, винила мастерство фотографа в неудачных фотках).

Моя добрая подруга (худеющая сама после родов), потихоньку подсунула мне листочки с очень простой, как мне показалось, и подробно расписанной диетой на 4 недели. И я за компанию с ней решила начать.

ДО

Рост - 180 см, вес - 72 кг

Взвешивалась один раз в день с утра натощак, как и рекомендовано в этой диете.

Каково же было мое удивление, когда за сутки стало стабильно уходить по полкилограмма!!!

Такой результат меня вдохновил и очень мотивировал! Я поняла, что худеть это приятно и совсем несложно!

Огромный плюс этой диеты в том, что не надо думать что съесть и рисковать съесть что то не то. Все подробно расписано, главное соблюдать.

Не могу сказать, что эта диета очень голодная, хотя есть в ней и сложные дни. Но награда будет обязательно и быстро! Через две недели – минус 10 кг!!!

ПОСЛЕ

Рост - 180 см, вес - 62 кг

Корсет на свадебном платье спас ситуацию, иначе бы пришлось второпях искать новое платье! А так, получилось платье практически без корсета, шнуровка пропала).

На фото я была красивая и счастливая!

Кстати, вес ко мне не вернулся. После диеты я действительно стала есть меньше, но без ограничений, просто не хотелось, наедалась меньшим количеством. Сейчас стараюсь просто придерживаться правильного питания.

Очень советую, милые девушки!

В интернете нашла эту диету под названием «яичная», "белковая" , "химическая", "диета Усама Хамдий".

Как только ее не называют, смысл и меню - тоже, а главное - она работает.

Заранее прошу прощения за заляпанные листочки, но я ими активно пользовалась).

Меню, рассчитанное на 4 недели:

Как видите, завтрак по этой диете всегда одинаков - 2 яйца + апельсин/грейпфрут.

Через неделю вареные яйца очень надоедают, глаза на них не смотрят.

Я купила вот такую классную вещь для яичницы в микроволновке. Выходит вкусно и поразнообразнее).

Выходить с диеты необходимо осторожно:

- не злоупотреблять сладким и мучным

- не добавлять в еду много масла

- стараться по-прежнему есть больше овощей, фруктов, мяса и рыбы

- ограничивать себя в потреблении углеводов

- пить больше простой воды

- физические нагрузки, как минимум пешие прогулки

Если следовать всем рекомендациям, вес не вернется.

Не только я, но и многие мои знакомые и друзья на себе оценили эту крутую диету!

Спасибо за внимание!

Всем похудания, без вреда для здоровья!

Буду рада оценкам и комментариям!

P.S. Для себя открыла еще одну классную диету, максимально приближенную к правильному питанию и при этом эффективную. Об этом ЗДЕСЬ.

Липолитик Intomedi FNC30 поможет убрать "жировые ловушки", начинающиеся брыли и похудеть в нижней третий лица? Мой результат после двух процедур

Сколько я зарабатываю на IRecommend?

Низкокалорийные сладости после диеты:

Конфеты ДиYes витаминизированные

Мармелад "Лакомства для здоровья"

Другие мои отзывы:

Склеротерапия-эффективный метод борьбы с сосудистой сеткой

Фотоомоложение

Достоинства
  • В первое время быстрая потеря веса
  • Вес не возвращается
  • Действительно худеешь
  • Действует безотказно
  • Не вредит здоровью
  • Не напрягает
Недостатки
  • Хочется есть
Genia-vasрекомендует
27.12.2015
Красотка! Шикарная фигура! Но мне кажется, что 10 кг за две недели - это слишком много...
27.12.2015
Согласна, многовато, но вообщем без последствий для здоровья к счастью. Сама не ожидала что вес уйдет настолько быстро
30.12.2015
Genia-vas, я за месяц где-то похудела на 5 кг, не намеренно, но это 10% от моего веса, теперь вот с опущением почки маюсь (((
31.12.2015
очень жаль, что у вас такие последствия((( Меня миловало тьфу-тьфу-тьфу. Вообще лишний вес- это не только некрасиво, но еще и очень не полезно.Поэтому худеть надо, но разумно, с головой, прислушиваться к своему организму
27.01.2017
Вы молодец!!!! Потрясающая фигура!!!!!! Только почему отзыв написан в белковой диете, а не в яичной?! Я тоже планирую в следующем месяце на эту диету! ?
09.02.2017
ПантеRRа спасибо за комплимент! Shy у этой диеты в интернете много разных названий, как только ее не называют. Но в целом, она белковая, так как яйца и мясо -белок -основа этой диеты. Вам удачи в похудании Wink
09.02.2017
14.04.2017
Отличная фигура и результат! И диета хорошая, действенная. Еще она называется "Магги" или "Яичная". Я ее прошла, результат тоже был положительный. Smile
14.04.2017
КиттиКэт спасибо! Wink
08.09.2017
Диета магги. Тоже на ней сижу. Да вес хорошо скидывается,и не голодная,разнообразная
10.12.2017
Шикарно. Молодец вы!
13.12.2017
Ну я не знаю, как после такого результата не вдохновиться и не сесть на диету и не стать стройной. Мне всего-то 5-7 кг нужно скинуть, но прилипли они ко мне намертво Smile
13.12.2017
Белковая диета по-моему самая лучшая! И кг быстро уходят и тело не дряблое
31.03.2018
Умница! Результат вау)))
27.05.2018
Можно ли практиковать такую диету в третьем триместре беременности? Подруга набрала безбожно много, теперь в поиске диеты
27.05.2018
во время беременности ни в коем случае я бы не стала этого делать! Не лучшее время для похудения
15.06.2018
Классно выглядите!
09.07.2018
У Вас шикарная фигура.
18.07.2018
Ножки вообще преобразились Smile Вы молодец!
29.08.2018
Интересная диета. Достаточно разнообразное меню и впечатляющий результат!
23.02.2019
Результат за 2 недели просто потрясающий! А многие диетологи утверждают, что такой потери веса за столь короткий промежуток времени не возможен. Вы меня "заразили" своим успехом! Сажусь на диету!
20.10.2019
Отлично похудели! Да и в принципе сложно назвать вас толстой на фото "До"
13.05.2020
я при 62 кг при росте 170+ выгляжу как вы на 1м фото. Вот удивительно, разница роста 10 см, а визуально сильные отличия между фигурами у нас. Вы молодец, что привели фигуру в порядок. я тоже вот пытаюсь сбросить парочку кг.
04.06.2020
За две недели 10 кг можно скинуть только при лечеб голодании, просто на диете и со спортом, будет скачками, максимум 4 кг
12.12.2020
Молодец, какая! Отличный результат
08.09.2022
А где фото 3 недели, не нашла?
04.11.2023
Я очень сомневаюсь что это результат за 2 недели.... 🙄возможно у вас было много лишней воды. Но жира.....при здоровом похудении именно жир уходит 3-4 кг в месяц.результат хороший,но мне не верится что это 14 дней. Скорее 2 месяца