Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 01:59

100-200 руб

Приветули, девчули!

В этот раз тестировала на протяжении нескольких недель, чередуя с другими шампунями разных марок, данный укрепляющий шампунь против выпадения.

Увидела эту шампуньку в Фикс прайсе, решила взять на пробу, хотя редко там беру шампуни...а тут и цена приятная и страна производитель Турция. Пользуюсь всегда разными шампунями по желанию и своему настроению.)) Не могу мыть только одним шампунем волосы, надоедает.

Этот шампунь имеет обьем 600 мл. Хороший и совсем не маленький объем. Форма бутыля очень удобная, но я перелила его потом во флакон с дозатором. Уже привыкла так делать, да и остальным членам семьи так удобнее пользоваться. Мою волосы не одна, поэтому всегда несколько шампуней беру для разнообразия.

Дизайн вполне обычный, цвета приятные, из влажных рук бутыль не выскальзывает.

Консистенция шампуня не густая, слегка белого цвета с перламутром что ли. Пенится шампунь отлично! Промывает мои жирные и тонкие волосы до легкого скрипа с первого раза. Хорошо очищает волосы и кожу головы. Я намыливаю почти всегда 2 раза.

Запах у шампуня приятный, меня не раздрожает. Аромат не сильный, не резкий и не удушающий. Хороший мыльный такой аромат, который присущ таким обычным шампуням. Не могу сказать конкретно, чем именно он пахнет. На волосах потом почти не остается.

Что мне понравилось: длину волос этот турецкий шампунь не сушит и не делает волосы жесткими, с бальзамом или маской волосы ухоженные, мягкие, пышные и рассыпчатые. Жирнятся волосы как обычно. Перхоти и зуда не вызывает.

На счет выпадения сказать ничего не могу, не заметила какого-то явного укрепления. Хуже шампунь не делает с волосами это точно. В процессе мытья волосы не спутывает, что уже хорошо.)) Выпадают волосы в обычном режиме, они у меня всегда выпадают.

Вау эффекта шампунь не вызвал, но для такого объема и своей цены шампунь весьма неплох.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Аромат не резкий, лёгкий
  • Быстро и легко смывается
  • Быстро и хорошо пенится
  • Не спутывает волосы во время мытья
  • Приятная цена и большой объем
Недостатки
  • Не заметила явного укрепления волос
_____Stasya______рекомендует