Шампунь Timotei Дикая Роза - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Timotei

• 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 14.05.2012 - 19:38
    Мягкость плюшевой игрушки
    Как приятен этот шампунь, обязательно куплю его еще раз для настроения. Во-первых, он пахнет нежным персиком, так сладко и так тонко. Запах не отдает ядреной химией. По этой причине им очень приятно пользоваться снова и снова.
  • 14.10.2017 - 18:36
    🌿Натуральный шампунь " Дикая Роза" от levrana, который заслужил 3 звездочки от меня. В отзыве расскажу кому все таки я советую его попробовать!
    Всем огромный привет. А вы пользуйтесь натуральной косметикой? Если честно я редко, но всегда очень интересно попробовать. А зная мою страсть по уходу за волосами пробовать разные новинки для меня только в радость.
  • 06.09.2011 - 17:41
    Это мой зимний шампунь+фото золотинок
    Этот шампунь спасает мои волосы зимой.Во первых,запах просто ммммммммммм....Согревающий!Когда на улице мороз под 40,этот аромат овевает вас с ног до головы,и создаёт эффект такого "Тёплого пледа,и чашки какао".
  • 12.06.2012 - 06:57
    Красивенько и недорого
    Тоже хотела добавить блеска волосам и оттенить их цвет. Ну, с этой задачей шампунь справляется неплохо. Очищает мягко, много пены, действительно появился золотичтый блеск. Волосы почти не пушились, но, тем не менее, были несколько суховаты на кончиках.
  • 23.03.2010 - 12:35
    офигенный антилысин для женщин и мужчин
    этот отзыв- продолжение моего рассказа о шампунях.. в общем, испортив себе голову Шаумой БиоГранатом (рассказ об использовании Шаумы) и обнаружив, что в доме нет ни одного женского шампуня, решила- будь что будет и помыла голову Тимотеем мужа, который купила непонять почему вместо нашей всегдашней…
  • 27.03.2019 - 05:58
    Timotei "Роскошный объем" - насмешка производителя! До свидания объем и питание, здравствуйте давно забытые волосы-пакли!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне, который меня очень и очень неприятно удивил. Речь пойдет о шампуне "Роскошный объем" от марки Timotei. С данным производителем я знакома уже давно, периодически покупаю себе или мужу его шампуни.
  • 16.12.2014 - 22:07
    Сухие и ломкие волосы? Прошу заглянуть. Подробно о плюсах и минусах этого шампуня, разбор состава и фото волос.
    С недавних пор я поняла, что у меня сухие волосы. И не просто сухие, а катастрофически. На ощупь неприятные и скрипучие, с посеченными концами. Ну это так, лирическое отступление. Суть в том, что начала я постепенно переходить на восстанавливающие шампуни.
  • Замечательный шампунь для жирной кожи головы → Расскажу про влияние на перхоть → Результат на жирной коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Здоровье кожи головы - залог красивых и здоровых волос. Я не считаю, что шампунь способен увлажнить, восстановить или напитать волосы. Главные задачи шампуня - очистить кожу головы и не пересушить длину, это способны сделать и шампуни из масс-маркета, поэтому я предпочитаю покупать…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.08.2021 - 16:58
    Сериалы... Роза... Жесть...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен мексиканскому телесериалу "Дикая Роза", который вышел впервые в нашей стране в 90-е годы.
  • 29.09.2021 - 16:38
    Эта «Дикая роза» мне нравится!🌸 Натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах - полезный и эффективный!🌸 Но не для сильной жары или спорта!
    Я уже много раз писала о том, что очень люблю розу в косметике. И если мне встречается отзыв на какое-либо средство с этим компонентом в составе, я сразу же добавляю его в закладки, чтобы потом найти и попробовать.Вот и сегодняшний герой отзыва я так же запомнила, увидела его в отзыве у Delthi и…
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 26.08.2021 - 08:02
    Если волосы лишены объёма от природы, то никакой шампунь его и не подарит.
    Главный критерий хорошего шампуня-это хорошее очищение кожи головы и волос. Шампуни не помогут восстановить повреждённые волоски, не смогут подарить объём тем волосам, которые лишены этого от природы...
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.