Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Mavvel
Подробности
Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 15:05

Я не знаю почему, но так вышло, что мои волосы очень тонкие и без какого-либо блеска. Решение этой проблемы я нашла в шампуне с растительным кератином . Я не знаю почему, но так вышло, что мои волосы очень тонкие и без какого-либо блеска. Решение этой проблемы я нашла. Открыла для себя новинку Шампунь для волос – Rebellion от Бренда Mavvel.

Сам шампунь в очень приятной и лаконичной упаковке. Упаковка представляет из себя белую пластиковую бутылку с черным дозатором. На обратной стороне написана информация от производителя, состав, условия хранения, срок годности, способ применения и производитель.

Информация от производителя:

Шампунь с растительным кератином бережно и мягко очищает волосы и кожу головы. Восстановление, укрепление, придание здорового блеска и сияния волосам - все то, с чем успешно справляется инновационная формула шампуня Rebellion. Рекомендован для всех типов волос. Предназначен для ежедневного применения.

Дозатор у шампуня очень удобные, чтобы его открыть достаточно слегка повернуть его вправо до щелчка, а чтобы закрыть нужно повернуть влево до щелчка.

При нажатии выдавливается сам шампунь.

По консистенции шампунь очень приятный и почти не пенится. Сам он однородного прозрачного цвета. Присутствует легкая приятная отдушка.

Шампунь мне понравился. Отлично очищает волосы. После применения волосы мягкие и шелковистые. К ним приятно прикасаться. Так же одним из плюсов является то, что шампунь не вызвал перхоти и зуда на голове. Этот шампунь придает то самое здоровое сияние волосам, а так же укрепляет их. Также этот шампунь подходит для всех типов волос.

Теперь это мой любимый шампунь ведь после него волосы мягкие, наполнены естественным блеском, а я полна уверенности в своей красоте.

Марина Цареварекомендует
30.10.2023
Заинтересовали,нужно будет попробовать!
Чудесно выглядят волосы. Шампунь отлично себя проявил)
30.10.2023
По описанию мне нравится, хорошие свойства