Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 14:58

Шампунь GREEN PHARMA Organic Volume (Органик Волюм), увеличивающий объем волос - отзыв
Сегодня пойдёт речь о шампуне GREEN PHARMA Organic Volume (Органик Волюм), увеличивающий объем волос. Этот шампунь делает волосы мягкими как шёлк.

Невероятно красивая на мой взгляд упаковка, вот для меня сочетание цвета просто великолепное.

Приобрести его можно вот тут - ссылка на сам шампунь

стоимость - 168 рублей

объём - 250 мл

Кроме самого магазина, где непосредственно можно купить данный шампунь, он есть в интернет гипермаркете ОЗОН и других аптеках и магазинах.

Органическая косметика и средства плотно входят в нашу жизнь

Плохо это или хорошо? Я думаю, что хорошо, кроме того это еще и эффективно. Волосы при применении средств с натуральным составом отдыхают.

На упаковке всё чётко и ясно написано, отлично можно прочесть, производитель ничего не скрывает, ну плюс большой за это!

Состав шампуня не содержит силикон - мои волосы силикон утяжеляет, я получаю сосульки, печальные, унылые сосульки на голове(. Тут пушистые и блестящие волосы. Здорово же.

Шампунь закрывается крышечкой флип - флоп, дозировать удобно, даже мокрыми руками я отлично справляюсь!

Создаёт ли он объём? Да несомненно, объём есть. Мои тонкие волосы, он отлично приподнимает. Объём есть и у корней и на кончиках. Я волосы мою каждый день, поэтому эффект от шампуней виден практически сразу.

Аромат...шампунь имеет необычный нежный, тонкий аромат, я даже не знаю на что он похож, на воздух весной, приятный аромат, с некой слышимой для меня горчинкой.

Консистенция...не густая, довольно текучая, но пену даёт шампунь обильную и отлично вымывается. Цвет прозрачный, это приятно, значит красителей нет, а это радует. Надоело безумие красок в косметике.

Вот что написано о составе на сайте

INGREDIENTS (Состав): Achillea Millefolium Extract (Achillée Millefeuille)*, Potentilla Erecta Root Extract (Tormentille)*, Water(Aqua), Cocamidopropyl Betaine (Dérivé D’Huile De Coco). Methyl Glucose Dioleate (Dérivé De Maïs). Angelica Acutiloba Root Extract*, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Leaf Extract*, Disodium Ricinoleamido Mea-Sulfosuccinate (Dérivé D»Huile De Ricin), Paullinia Cupana (Guarana ) Extract*, Panax Ginseng Root Extract*, Hypericum Perforatum Flower Stem Extract (Millepertuis)*, Sodium Cocoamphoacetate, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Coco Betaine, Glycol Cetearate (Dérivé D’Huile De Palme), Rapeseedamide (Dérivé D’Huile De Colza), Sodium Cocoyl, Hydrolyzed Wheat Protein (Dérivé De Blé)*, Polyquaternium, Fragrance (Parfum), Myristamine Oxide, Hydroxypropyl Chitosan, Propylene Glycol.

Кто разбирается, может быть тому будет интересно.

Еще раз личные ощущения:

- отлично пенится;

- хорошо вымывается;

- необычно и приятно пахнет;

- моим тонким волосам создаёт объём;

- имеет приятный дизайн.

Отличный шампунь, как по цене так и по качеству.

Достоинства
  • Придает блеск и объем
  • Приятный необычный аромат
  • Увеличивает объем
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Зайка с трубкойрекомендует