Шампунь Kaaral К05 Серебристый с антижелтым эффектом - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Kaaral

• 20.12.2015
    Приветствую всех! Начиталась негативных отзывов о данном шампуне, удивилась таким низким рейтингам. Покупаю уже вторую бутылку объемом 1литр. Первой мне хватило на год! Купила когда то по совету подруги, как супер-средство от желтизны.Что могу сказать..не разочаровал, шампунь шикарный!
  • 13.11.2012
    Я уже много лет крашусь в пепельную блондинку. Хоть и краской пользуюсь хорошей, но пепел с волос смывается быстро, остается желтизна. Боролась я с этой желтизной разными способами, покупала шампуни против желтизны, оттеночные бальзамы. Купила шампунь Kaaral К05 Серебристый с антижелтым эффектом.
  • 29.05.2011
    Я давно уже крашу волосы в светлые натуральные(вроде пшеничного) тона,но красивого цвета хватает почти всегда только на 2 недели,дальше из блондинки я превращаюсь...в какую-то непонятно-рыжую...Раньше оттеняла волосы обычным роколоровским тоником(оттенок аметист),а недавно покупала пчелиную маску…
  • 23.12.2016
    Что сказать, многое слышала об этом продукте от блондинок, мечтающих убрать желтизну. Приобрела и строила существенные надежды. Однако, скажу одним словом: шампунь - разочарование. При своей не очень-то низкой стоимости просто сушит волосы, эффекта устранения желтизны практически не дает.
  • 07.08.2019 - 19:32
    Так и написано: ДЛЯ БЛОНДИНОК!
      Тема блондинок как всегда актуальна. Почему? Ну, не знаю...Говорят за светлыми (осветлёнными) волосами труднее ухаживать... Чуть неправильное средство и волосы превращаются в сухой веник. А ещё...ещё хочется быть настоящей блондинкой, без эффекта желтизны.
  • 01.04.2011 - 09:50
    Чёлку больше не придётся мыть каждый день!!! А остальные волосы скажут Вам спасибо!!! (+++ фото)
    После удачной покупки кондиционера для волос Kaaral ,я побежала в магазин, чтобы купить еще и шампунь. Выбрала шампунь SOFTLY . От производителя. Нейтральный РН-шампунь, созданный на катионовой основе. Обеспечивает мягкий уход.
  • 21.01.2021 - 08:04
    💦Восстанавливающий шампунь на основе пчелиного маточного молочка и пшеничных протеинов. Отлично очищает волосы, при этом не пересушивая их , а даже распутывая в процессе мытья.💦
    Всем доброго дня!   Много шампуней не бывает, а у длинноволосых девушек они расходуются в разы быстрее. На моей полочке в ванной всегда 5-6 используемых шампуней, есть твердые брусочки, имеются продукты мас- маркета и пара бутылочек профа. Все потому- что шампуни я стараюсь чередовать.
  • 07.07.2019 - 05:44
    Первое моё разочарование в Kaaral 😔💔
    Будучи уверенно в превосходном эффекте, который я получала ранее от всех опробованных мной средств по уходу от итальянской профессиональной марки по уходу за волосами Kaaral, я решила попробовать набор K05 Revitae (шампунь и лосьон ).Серия K05 у них считается трихологической, а о бренде Revitae на…
  • 07.10.2019 - 15:44
    Не идеален, я разочаровалась!!!
    Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о шампуне Kaaral Maraes Sleek Empowering Shampoo 300мл. Сразу уточню: волосы у меня натуральные темно-русые прямые. 1. Запах шампуня очень приятный. И голова после него тоже приятного запаха. 2. Не экономный!!!
  • Kaaral Purify Energy Shampoo - шампунь не плохой, но гордому званию профессиональной серии не соответствует! :-( Что же с ним не так???
    Приветствую всех кто тщательно подходит к выбору средств по уходу за волосами и усердно штудирует просторы ireccomend прежде чем совершить новую покупку А я вот свою покупку очередного шампуня сделала спонтанно. Шла за одним, которого не оказалось в наличии, ушла с другим.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 27.09.2015 - 15:52
    Эксперимент: проверяем, сушит ли кожу головы и длину серебряный шампунь Цеко. Фото волос До и После 5 применений подряд на обесцвеченной Loreal Sunkiss длине. Общие впечатления от С:ЕНКО Keratin Silver Shampoo
    Всем привет от волосоманьяка! Спешу порадовать вас новым волосяным отзывом) Давненько не писала о шампунях, потому что впервые пробовала «серебряный» шампунь и проводила небольшой эксперимент, я выбрала С:ЕНКО Keratin Silver Shampoo: В нем 250 мл, достался мне за 106 грн. (ок. 320 руб.).
  • 26.05.2017 - 18:25
    Восстанавливающий японский шампунь для сухих и поврежденных волос Kracie Naive Shampoo Rich с экстрактом персика и маслом шиповника - настоящая жемчужина Японии, моя ароматная персиковая находка シ
    Всем привет!) Недавно в своем большом отзыве об ходе за волосами я упоминала, что практически полностью перешла на азиатские средства для ухода за волосами, в том числе упоминала, что мне очень нравится японская парочка шампунь и бальзам Kracie Naive Rich с экстрактом персика и маслом шиповника для …
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 26.10.2021 - 15:11
    ДО/ПОСЛЕ. Шампунь с оливковым маслом. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка с надёжной крышкой-дозатором. В составе не должно быть агрессивных щелочных ПАВов (Sodium Lauryl Sulfate). Хорошо пенится и промывать волосы, но не сушить кожу. Быстро смываться водой и подготовливать волосы к нанесению бальзама.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 24.11.2021 - 07:30
    Профессиональный шампунь, усмиряющий пушистость. Londa Velvet Oil с аргановым маслом. Подробно об эффекте на пористых и сухих волосах.
    Я тот человек, которому крайне сложно подобрать шампунь. То корни слишком быстро жирнятся, то полотно волос пушится, то кончики сохнут. Поэтому как только находится шампунь, покоряющий мои волосы, я радуюсь этому как ребенок. Сегодня я хочу рассказать о шампуне Londa Velvet Oil с аргановым маслом.
  • 15.09.2021 - 08:04
    Работа на комби-коже в жару🥵 и холод🥶 А как насчёт эффекта лифтинга?🧏🏻‍♀️Фото спустя месяц использования
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Совсем недавно я познакомилась с новой для меня натуральной косметикой OrganicZone и скажу честно, это тот редкий случай, когда мне понравилось ВСЁ - от умывалки до крема для рук.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.