Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 14:06

несколько раз

Первый раз с маркой Karseell познакомилась в парикмахерской, мне безумно понравился аромат и состояние волос после применения шампуня и кондиционера, зуда шампунь не вызвал, что для меня было не мало важным, так как очень сложно подобрать шампунь под мой тип. Еще мне наносили масло, оно тоже обалденное!

Тип кожи головы - нормальный, голову мою раз в 3-4 дня. Сами волосы на кончиках сухие и ломкие, выпадение волос выше нормы.

Я долго не могла найти эту марку нигде, но на мою удачу в моем городе есть представитель. Приобрела я шампунь и кондиционер и мне положили на пробу маску (ей раньше не пользовалась). Эффект от использования трех средств можете посмотреть тут.

Шампунь имеет более кремовую (жидкую) консистенцию. Пенится плоховато. Дозатор выдает мало шампуня, поэтому необходимо несколько нажатий. (удобно дозировать на разную длину волос)

Запах напоминает каких то духов из Летуаль. При нанесении кажется резковатым, но после сушки волос он оставляет легкий шлейф.

После смывки шампуня волосы кажутся сухими, поэтому кондиционер с маской сделают свое дело!

Объем у шампуня 500мл. Состав можете почитать на фотографии. Шампунь очищает хорошо, зуда не вызывает. Цена конечно кусается, но по сравнению с другими проф. средствами для такого объема цена очень даже не высокая.

Достоинства
  • Дозатор выдает маленькими порциями
  • Запах парфюма
  • Не вызывает зуда
  • Объем
Недостатки
  • Запах резковат
  • Пенится плохо
dashabasova2рекомендует