Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 23:48

Я решила заказать на озоне кондиционер карселл с маслом арганы, и вот делюсь с вами своими впечатлениями.

Как и многие, я часто сталкивалась с проблемами, связанными с уходом за волосами. У меня длинные, тонкие волосы, которые сильно подвержены повреждениям. Я перепробовала множество средств: маски, бальзамы, различные уходовые косметические продукты. Некоторые из них помогали, но стоили как правило ооооочень дорого. И когда очередной бутылек закончился я начала искать что-нибудь новое и не слишком затратное. Так я наткнулась на этот кондиционер. Я никогда не слышала о этой марке, но отзывы были очень положительными. Решила, что стоит попробовать. Сначала помыла волосы своим обычным шампунем, а затем нанесла кондиционер. Его текстура кремовая, достаточно густая, и он легко распределялся по волосам. Я подождала несколько минут, как указано в инструкции, а затем смыла. Результат очень хороший. Даже на второй и третий день волосы выглядели отлично. Я даже не ожидала такого. Запах тоже мне понравился. Легкий такой и ненавязчивый, духи не перебивает. Я не только продолжаю его использовать, но и уже заказала шампунь этой фирмы

Достоинства
  • Дешевле люкса но работает даже лучше
Недостатки
  • Не нашла особо никаких
Перкевич Эмилиярекомендует