Шампунь KEEN глубокой очистки -deep cleaning shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: KEEN

• Здравствуйте! Я использую достаточно мощный силиконовый и профессиональный уход для своих волос. При таком подходе требуется раз в определённый промежуток времени (месяц, полтора, 2-3 недели — по личным ощущениям) промывать волосы глубоко.   1.
  • 01.12.2017
    Здравствуйте!   Когда я решила начать ухаживать за своими волосами более тщательно, стала интересоваться тем, как же это делать правильно. Изучив вопрос получше заметила, что все волосаманьяки пользуются шампунем глубокой очистки.
  • 05.04.2016
    Приветствую вас! Глубокоочищающими шампунями обязательно надо пользоваться если: 1) у вас в уходе присутствуют силиконы; 2) вы хотите усилить действие любимой маски.
  • Доброго времени суток! Шампунь от Кеен стал вторым по счету ШГО на моей полке, хотя, сравнивать Белиту с Кеен все же некорректно. Взяла отливашку в 100 мл. что называется "для весу". Судя по расходу, ее хватит на год.
  • 24.08.2016
    Всем привет!! Хочу рассказать вам об одном очень важном средстве в уходе за волосами - глубоко очищающем шампуне (по другому ГОШ или ШГО). У меня уже был подобный шампунь от Эстель , но так как у него закончился срок годности, то я начала искать другой, чтобы был с меньшим объемом (тк эстель был в…
  • 29.04.2014
    Думаю, все знают зачем нужен шампунь для глубокой очистки. Если нет,то вкратце-он служит для вымывания силикона,грязи и пыли из волос. Применяется раз в месяц или перед окраской(смывкой). Смывку я делала два раза.
  • 23.06.2015
    KEEN мой первый шампунь глубокой очистки!И пока он меня абсолютно устраивает!Очищение волос от старого силикона, достижение максимального эффекта от окрашивания, усиление действия восстанавливающих масок и процедуры ламинирования все это благодаря ему! Вот он, мой красавчик!
  • 07.09.2015
    Всем привет! Герой этого отзыва - Шампунь глубокой очистки от KEEN Для чего же может пригодиться такой шампунь? Его используют перед окрашиванием, при ламинировании волос, он хорош для очищения волос от трудносмываемых, например, масляных масок.
  • 30.10.2015
    Вообще, мне нравится любой продукт от Keen, если вижу в магазине, то сразу обращаю внимание. Испробовала много чего(краски, сыворотки, масла и спреи), всегда получала достойный эффект. Этот шампунь купила перед покраской, хотя в дальнейшем тоже иногда использовала.
  • 31.08.2014
    Посоветовали этот шампунь, когда покупала смывку для краски эстель (irecommend.rucontentiz-ryzhego-v-svetlo-r... отзыв тут), выходила из ярко-рыжего в светло-русый.
  • 08.07.2015
    Это мой первый шампунь глубокой очистки волос! В Сибирском Цирюльнике посоветовали, как средство перед смывкой краски с волос. Также им можно пользоваться перед окраской волос, но так как волосы я обычно крашу на грязные волосы, еще не пробовала краситься с предварительной помывкой этим шампунем.
  • 01.11.2014
    Всем приветик)) Хочу похвастаться своим новым другом - шампунем глубокой очистки!!! Так как я любитель делать своим волосикам маски из масел, то обычным шампунем смывать их получается только за 2-3 раза, поэтому и задумалась о приобретении такого шампуня, выбор пал на Keen, так как средства этой…
  • 27.05.2016 - 10:01
    Шампунь Cocochoco применяю перед процедурой выпрямления волос. Не для частого использования! Мое впечатление от использования. Вещает парикмахер.)))
    Всем фанатам Cocochoco просвещаться.) А если серьезно, расскажу о шампуне и о том, как и зачем его использовать. Как я уже сказала, волосы это моя стихия. Свою работу я люблю и постоянно интересуюсь новым и новым в сфере красоты.) Но Cocochoco, эта не новинка, а уже проверенный годами бренд! И так!
  • 29.08.2020 - 11:46
    Начну рассказ о дешевой, но работающей системе реконструкции волос, с шампуня мягкой, но глубокой очистки.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о процедуре реконструкции волос достаточно бюджетной марки. Система реконструкции состоит из 3 частей, но писать я буду отдельно на каждый элемент этой системы, так как я уже писала отзыв на систему КЕМОН и мне отзыв удалили по причине «нельзя писать отзыв…
  • 20.10.2018 - 13:16
    Шампунь глубокой очистки SALON TECH достаточно просто нанести на волосы, а затем смыть и они станут чистыми!
    Перед тем как пользоваться профессиональными средствами нужно хорошо промыть и очистить волосы для достижения наилучшего эффекта. Я пользуюсь Шампунем SALON TECH глубокой очистки deep clean professional .
  • 09.04.2020 - 08:17
    Кератиновое выпрямление и восстановление волос дома с помощью КЕРАТИНОВОГО КОМПЛЕКТА от MULSAN cosmetic➡️Часть1️⃣ Шампунь Глубокой Очистке DEEP CLEANSING SHAMPOO.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о кератиновом выпрямление и восстановление волос дома от Mulsan Cosmetics. Оно будет проведено в 3 этапа: Шампунь Глубокой Очистке DEEP CLEANSING SHAMPOO Mulsan Cosmetic. Общая Информация Стоимость: 449 рублей на официальном сайте Mulsan Cosmetic.
  • 24.06.2020 - 17:13
    Milk Shake Deep Cleansing Shampoo. Шампунь глубокой очистки, ШГО, ГОШ и всякие такие непонятные аббревиатуры. Нужен ли такой "зверь" вам в ванной?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о глубоко очищающем шампуне Milk Shake Deep Cleansing Shampoo. А также попробую объяснить, нужен ли в вашем уходе ШГО (шампунь глубокой очистки), ГОШ (глубоко очищающий шампунь) и все подобные аббревиатуры))   Покупала я его в сети магазинов Архитектор Красоты.
  • 30.10.2016 - 21:26
    Любишь масляные маски, люби и пилинг кожи головы делать! Но вовсе не обязательно использовать для этого скраб, подойдет и просто хороший шампунь глубокой очистки. А как его правильно использовать и зачем он, собственно, нужен, расскажу в отзыве.
    Приветствую всех, друзья! Шампунь глубокой очистки я приобретала для проведения процедуры кератинового выпрямления, но в отзыве хотелось бы рассказать также для чего он может быть использован помимо этого и какие ошибки не стоит допускать в применении.
  • 03.02.2017 - 22:04
    Шампунь профессиональный, но этот не для моих волос. Есть и лучшие для окрашенных волос
    К сожалению этот проф не произвел на меня должного впечатления. Поделюсь с вами своим мнением, а вы уж сами делайте вывод: насколько хорош он или плох. Покупала в местном магазине профессиональной косметики. Стоил относительно дорого . За объём 250 мл пришлось заплатить около 11 белорусских рублей.
  • 24.04.2017 - 12:38
    Способен ли бриллиантовый шампунь от Keen с аргановым маслом сделать мои волосы бриллиантовыми? Давайте посмотрим.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Продолжаю писать о продукции немецкого производителя проф косметики для волос Keen. Ранее, я уже описывала восстанавливающий кондиционер и масло для волос с аргановым маслом, которые порадовали меня своим качеством и уходом.
  • 02.06.2017 - 16:20
    МОЙДОДЫР для волос. Сомневаетесь, нужен ли Вам глубоко очищающий шампунь? Тогда взгляните на эффект (+ФОТО применения на волосах)
    Что я раньше знала об уходе за волосами? Только лишь то, что их нужно мыть, сушить, расчесывать, завивать или выпрямлять. Исчерпывающие знания, конечно) Можно увидеть итог такого обращения после того, как я начала их еще и мелироватьтонироватькрасить:   Здесь абсолютно все волосы перекинуты на одну …
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.08.2021 - 09:25
    Все начинается с очищения! Средство №1 для правильного ухода за волосами – ШГО. Такой шампунь нужен каждой 💛 С ним маски для волос проявляют всю свою мощь ⚡️ Смывка цвета с помощью ШГО.
    ШГО это необходимость для меня, не знаю, как вообще можно жить без этого чудо-средства)   Шампунями глубокой очистки я пользуюсь уже лет 7. Я пробовала: Estel, Concept, Ollin. Эстель был неплохим, Концепт понравился чуть больше, Оллин же сильнее других сушил мне волосы.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 29.08.2021 - 19:53
    Не мылится. Вечно сальные корни. Как я решила эту проблему и получила отличный результат! Шампунь True Alchemy Caffeine 1% + Piperine & DHQ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я давно хотела попробовать коллекцию True Alchemy для волос . Хотелось почувствовать волшебство! В отзыве подробно опишу чего я смогла добиться и через что мне пришлось пройти. И результат, в общем то, получился довольно неплохим.