Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 04:51

Шампунь гиалуроновый против выпадения волос Гиалумакс (от компании либридерм) я выбрала в связи с тем, что у меня стали очень быстро жирниться и выпадать волосы, после каждого мытья головы.

Этот шампунь заинтересовал меня тем, что в нём содержится низкомолекулярная гиалуроновая кислота, и тем, что это средство одобрено дерматологами - трихологами.

Кроме всего этого шампунь содержит и никотиновую кислоту (витамин В3), которая улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликул и способствует усиленному росту волос.

Привлекло ещё меня то, что в нём очень много натуральных растительных компонентов, таких как: экстракт шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы. В целом, все эти натуральные растения оказывают только положительное воздействие на кожу головы, активируя спящие волосяные луковицы.

Шампунь имеет гипоаллергенную отдушку, бессиликоновую формулу, которая максимально снижает аллергические реакции во время использования.

Флакон шампуня очень удобен в использовании, так как он сделан из мягкого и не тяжёлого, но при этом довольно прочного пластика. У флакона имеется хороший 🔷 дозатор голубого цвета. Сам флакон имеет объём в 225 мл.

Состав шампуня:

вода, лаурет-сульфат натрия, кокамидопропил бетаин, кокамид dea, коко-глюкозид, глицерил-олеат, натрия, лактат натрия, аргинин, аспециальный кислот, pca, глицин, аланин, серин, валирин, пролино ниацинамид, натрия крахмала октенилсукцинат, кальция пантотенат, мальтодекстрин, натрия аскорбилфосфат, токоферилацетат, пиридоксин hcl, гиалуронат натрия, глицин соя, экстракт зародышей, triticum vulgare (пшеница) экстракт зародышей , экстракт корня scutellaria baicalensis, глюконолактон, глюконат кальция, гидроксипропилгуар гидроксипропилтримония хлорид, поликватерниум-44, биотин, никотиновая кислота, молочная кислота, пропанедиол, отдуши, хлорид натрия, лимонная кислота, кремнезем, бензоат натрия, магнийнитрат, метилхлоризотиазолинон , магния хлорид, метилисотиазолинон, тетранатрий эдта, ci 42090.

Аргинин в составе шампуня либридерм - это незаменимая аминокислота, которая стимулирует появление новых волос.

Консистенция у шампуня густая, он полностью прозрачный. Приятного нежно - голубого цвета. Имеет очень парфюмированный дорогой 💎 сладковатый аромат, на волосах сохраняется очень долго.

Пенится шампунь отлично, во время вспенивания шампуня в руках пены очень много. Иногда я его вспениваю в руках, а иногда прямо на волосах.

Пена 🧼 густая, пузырьки средние. Смывается шампунь абсолютно без труда и усилий.

Приятный сладостный аромат этого шампуня окутывает целую ванную и после мытья волос с ним, этот запах с волос хочется вдыхать снова и снова. Он обалденный🤍.

Сразу после мытья даже на влажных волосах после применения этого шампуня появляется видимый блеск волос. А во время смывания прямо ощущается как каждая волосинка покрывается невидимой плотной защитной плёнкой. И во время высушивания появляется ощутимая гладкость волос.

Шампунь заметно останавливает выпадение волос и укрепляет корни с первого использования. Активирует рост спящих волос и увеличивает фазу активного роста новых волос.

Делает волосы более устойчивыми к различному стрессу и прочим внешним "вредностям".

Расход у него очень экономичен. Средства хватит мне надолго. Пользоваться им одно удовольствие.

Я рекомендую его к покупке и однозначно сама буду брать его снова и снова.

Достоинства
  • Аромат
  • Борется с волосопадом
  • Мягкое очищение
  • Не сушит волосы
  • Остановил выпадение
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Придает густоту
  • Приятно пахнет
  • Сделано в России
  • Состав
  • Сохраняет объем волос
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует