Этот шампунь первый раз я купила 2 месяца назад - и уже заказала повторно! Давно я не пользовалась шампунем, который мне настолько понравится!
Сначала пройдемся по достоинствам:
- отлично справляется со своей основной функцией - отлично очищает кожу головы и волосы! Мне хватает на 2 дня! Вот фото - до и после
- расходуется экономно - если бы ни дети, добравшиеся до моего шампуня, то я бы им еще и сейчас пользовалась.
- пенится замечательно, даже небольшое количество. Вот так выглядит порция шампуня, которую я использую.
- аромат очень приятный, не навязчивый, волосы пахнут вкусно!
- волосы после использования шампуня не тяжелые и не сухие - такие, как нужно!
- перхоть исчезла, у меня ее было мало, но была - сейчас нет вообще!
- масла восстанавливают волосы, они выглядят ухоженными и красивыми!
Из недостатков - всего два:
- крышечка туговато открывается, поэтому приходится оставлять его приоткрытым, может упасть в ванну и разлиться
- детям так понравился шампунь, что они его несчадно использовали, поэтому когда заметила это - пришлось его прятать))
Волосы у меня жирные у корней, с небольшим количеством перхоти. Шампунем обычно пользуюсь 1 раз в день, но с шампунем Супрем стала мыть голову реже - 1 раз в 2 дня.
А еще заметила, что через месяц использования сухие кончики волос перестали путаться в колтуны - очень приятное открытие для меня!