Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 11:38

Приветствую Вас! Герой сегодняшнего обзора - Шампунь для непослушных волос Loreal Professionnel Serie Expert Professional Shampoo Liss Unlimited.

Он заключен в пластиковый бутыль с захлопывающейся крышкой объемом 300 мл.

Упаковка на 100%* состоит из перерабатываемого пластика.

Как следует из названия, шампунь предназначен для непослушных волос: путающихся, электризующихся, не поддающихся укладке.

В основе средств комплекс Pro-Keratin, который обеспечивает волосам гладкость, прочность и эластичность. Масло кукуи и примулы вечерней в составе интенсивно питают и предотвращает завивание и пушение волос во влажную погоду.

Полный состав шампуня на фото.

У него гелеобразная консистенция и очень приятный парфюмерный аромат.

Пенообразование среднее.

У меня тонкие осветленные волосы, пористые по длине, жирная кожа головы, поэтому я мою ее ежедневно. Мне нужно, чтобы шампунь качественно очищал кожу и корни, но при этом не пересушивал длину.

К сожалению, этот шампунь совершенно не справляется с поставленной задачей, мои волосы он не промывает! И это при том, что сейчас я практикую двойное мытье. Даже после этого корни жирные, более того, местами волосы какие-то липкие, как будто я нанесла на них укладочный гель или крем. В общем, после мытья нет никакого ощущение чистоты, желание только одно - еще раз помыть голову!

Я пробовала использовать этот шампунь в паре с разными масками и бальзамами, подумав в первый раз, что возможно дело в этом. Но с чем бы его не использовала, результат один, поэтому вывод напрашивается сам собой.

Вообще заметила, что многие шампуни марки мне не подходят, грешат тем, что не промывают волосы.

Конечно, рекомендовать этот шампунь не могу, хотя не исключаю, что кому-то он может понравиться и вполне подойдет.

Покупала в Золотом Яблоке, со скидкой обошелся в 1000 руб.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкие волосы
  • Не промывает волосы
  • Почти не пенится
Оксана Павловнане рекомендует
12.06.2024
Да уж, очень странная формула. Вроде бы такая простая задача - промыть волосы, и даже с этим не справляется 😑
заметила, у меня такая проблема со многими шампунями лореаль