Опубликовано 18 Июль, 2017 - 10:30

Всем привет)

Пользуюсь данным шампунем более 3х лет, привыкания не вызывает, но я его использую только на корни в основном, длину я мою другим шампунем, тоже Орифлейм (о нем напишу позже и оставлю ссылку в конце отзыва), так как корни у меня жирные, а вот концы сухие. Поэтому я не могу сказать какой волос только после использования данного шампуня).

Раньше пользовалась разными шампунями и была проблема привыкания, то есть сначала был заявленный эффект от шампуня, а потом ничего, поэтому приходилось постоянно чередовать и это было не очень для меня).

В этот шампунь я влюбилась сразу), вообще волосы у меня капризные и не все шампуни подходят. Купила я его так как зарегистрировалась тогда в Орифлейм, и меняла магазин), вот и пал выбор на данный шампунь так как у меня жирный волос, точнее корни, и на другой для питания и восстановления, так как длина всегда страдала от секущихся кончиков и сухости.

Если честно всегда считала, что у сетевых компаний шампуни отстой, уже не помню почему я так считала, и попробовав этот шампунь, и не только его, я поняла, что это не так!

В этом году компания обновила серию, и я уже купила со скидкой себе обновленную версию, но я пока еще не использовала свой большой объем, купленный до этого и поэтому сравнить не могу, обязательно дополню отзыв, когда попробую новую версию. В ней мне пока не привычен дизайн), я привыкла к старому, но это дело привычки.

Мне большого объема хватает где-то на 9 месяцев, если честно я не засекала, но покупаю я его не чаще 2х раз в год). при этом мою голову я 2 раза в неделю и обычно им первые 2 раза), на третий мою только длину другим, но на 2 раза в случае если первый раз не везде вспенилось и намылилось. Мылится он хорошо, волос во время мытья не спутывает, лично у меня.

Я очень люблю его аромат, я вообще люблю цитрусовые ароматы), он приятный и нежный.

Рекомендую как минимум попробовать его для тех, у кого жирные корни и приходится часто мыть волосы, но если концы и длина сухие и проблемные, рекомендую для длины подобрать соответствующий шампунь! Тогда не будет проблемы пересушивания от данного шампуня и усиления сечения волос! До его использования у меня волосы были жирными уже на 3 день, с этим шампунем только на 5!

При сравнении визуальном старой и новой версии могу сказать, что новая версия немного гуще и аромат чувствуется немного лучше, в составе заменено масло лимона, когда буду дополнять отзыв с учетом новинки обязательно сделаю фото с составом, сейчас его можно посмотреть на сайте в описании данного шампуня. На мой взгляд внешне шампунь стал еще лучше, но на деле проверю через несколько месяцев)

Состав старой версии (в новой немного изменен):
Произведено в Швеции, ну и прочие значки на этикетке:

Мои другие отзывы о средствах для волос

Мои волосы уже более 3х лет влюблены в этот шампунь и порой он даже заменяет бальзам)

Ожидала большего, уступает другим маслам Элео (фото до и после)

Одна из любимых масок для волос

Витамины Wellness - Мои спасители, для волос, ногтей, а главное иммунитета!

Что может сделать желатиновое ламинирование дома? Совсем не то, что вы ожидаете!.Фото до и после. Печальный опыт(

Тоника, я вновь к тебе вернулась). Оттенок Красный янтарь. А также фото моих прежних опытов). Мой способ быстрее смыть тонику с кожи головы и рядом!

Ожидала от него много, что же в итоге? Отзыв о СС креме для волос

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу и волосы
  • Долго сохраняет свежесть волос
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Увеличивает срок до следующего мытья головы
  • Хорошо пенится,легко вымывается
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
virginia_westрекомендует
10.09.2017
Спасибо за отзыв, надо будет тоже попробовать шампунь
10.09.2017
Lanummi, пожалуйста, обновленную версию я пока не попробовала, никак не добью старую), но я думаю она не хуже. Как доберусь, обязательно обновлю отзыв).