Опубликовано 23 Июль, 2017 - 15:51

Приветик заглянувшим)

Что я могу сказать о данном масле? Знакомиться с маслами я стала как раз с Элео и это была моя любовь с первого применения в пробнике, но об этом я напишу в другом отзыве, ссылку потом добавлю).

Когда появилось это масло в виде новинки, я сразу подумала надо попробовать, предыдущие мне нравятся, должно и это понравиться и распылитель удобный, не надо вроде как на руки наносить... Если честно я его распыляла сразу на волосы), но оказалось, что лучше так не делать, тогда я не понимаю зачем делать такой распылитель? Хотя флакончик я потом приспособлю, он мне нравится и плюс из стекла).

В общем я еще попробую наносить его сначала на руки, как и другие варианты Элео. Но я думаю это лишь поможет мне более равномерно распределять масло и избежать образования сосулек!

Почему оно мне не понравилось?

Во-первых, я не заметила улучшения состояния волос в плане сечения (в этом плане очень уступает защитному маслу Элео)

Во-вторых, совсем не экономичное, очень быстро уходит, быстрее чем защитное как по мне.

В-третьих, цена.

Но все же у него есть плюсы!

Да волосы более шелковистые после использования, блестят, легко расчесываются (у меня не сильно спутываются волосы, за счет ухода, могут спутаться от ветра и подобного, вот тогда расчесываю предварительно нанеся на них масло), волосы выглядят более ухожено и более здоровыми, но секущиеся на мой взгляд лучше сглаживает защитное, может еще дело в том, что я распыляла на волосы?)

Так то масло не плохое, но цена завышена, может из-за бутылька? Стекло ведь дороже как бы, потому что само масло уступает все же защитному и разглаживающему, они даже экономичнее расходуются).

Я не помню, когда начала им пользоваться, но я стала потом чередовать его с защитным маслом и с сывороткой для секущихся кончиков (тоже Орифлейм, как напишу на них отзывы, оставлю ссылочки), поэтому оно пока что у меня не кончилось, еще я подумала наносить лучше на мокрые, именно распыляя, или же добавлять его в бальзам/маску перед нанесением. Может так от него будет побольше пользы). При распылении чисто на волосы он на какое-то время образует сосульки не равномерные, спустя время они высыхают и все норм, не жирнит волосы (у меня корни жирные, длина сухая, поврежденная, с секущимися местами кончиками, сейчас еще после окрашивания волос требует больше питания и увлажнения). На фото пыталась показать 2 варианта нанесения и до и после, если честно фото не очень передало), но разницы большой от способа нанесения я не почуяла, но волос сразу под руками становятся мягкими, шелковистями и ооочень приятными, ну и блеск), почему то когда я фотографирую в тени блеск на фото не передается, на солнышке конечно волосы играют).

Также фото волос до нанесения масла - после использования 2х шампуней (2хступенчатый способ мытья) и маски для волос. Маска тоже Элео, ссылки на все обзоры оставлю в конце (которые уже есть, другие добавлю по мере написания).

Итак, фото). Само масло, осталось не так уж и много:

Фото до использования в тени:

Фото до на солнышке:

Фото после использования в тени и на солнышке ( не особо передают и даже сосулек как таковых не видно, они теряются в сухих волосах, ну и обычно быстро высыхают и все норм), одну сторону((слева, там где надпись на кармашке) я пшикала и расчесала, на другую (справа) наносила руками:

В целом, не рекомендую, так как есть более доступные по цене и более экономичнее, но совсем не уступающие этому варианту по эффекту.

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Если до этого вы не пользовались маслами, то при правильном подходе масло может вызвать восторг, потому что эффект есть, но все же оно не оправдывает заявленной цены хотя бы за счет неэкономичности!

Мои другие отзывы о средствах для волос

Мои волосы уже более 3х лет влюблены в этот шампунь и порой он даже заменяет бальзам)

Одна из любимых масок для волос

Витамины Wellness - Мои спасители, для волос, ногтей, а главное иммунитета!

Что может сделать желатиновое ламинирование дома? Совсем не то, что вы ожидаете!.Фото до и после. Печальный опыт(

Тоника, я вновь к тебе вернулась). Оттенок Красный янтарь. А также фото моих прежних опытов). Мой способ быстрее смыть тонику с кожи головы и рядом!

Ожидала от него много, что же в итоге? Отзыв о СС креме для волос

Шампунь, которым я мою корни, благодаря ему могу не мыть голову до 5 дней!

Достоинства
  • Аромат
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Стеклянная баночка с пульверизатором
  • Эффект
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Жидкий и не экономичный
virginia_westне рекомендует
23.07.2017
Не брала у орифлейм средства, не верю в эффективность)
24.07.2017
эффективные есть (и это в какой то степени хорошее, но не оправдывает своей цены), но конечно еще все индивидуально, хотите верьте, хотите нет, но я благодаря их продукции волосы смогла отрастить и сделать лучше, плюс не убить их вновь в прошлом году при сильных стрессах, вред был минимальный, конечно тут и внешний уход и витамины. Конечно есть и множество других марок не хуже), не спорю), а когда то тоже считала что у сетевых ерунда только). Кстати, сейчас краска их, после первой помывки вода чистая, разводов на полотенце нет, в краске не сомневалась (красила ею маму, но не все оттенки справляются с сединой). На краску со временем возможно напишу отзыв, подольше поношу ее), чтобы отзыв был более информативным).
24.07.2017
Не правильно вставила ссылки, и не пойму как редактировать) или это уже нельзя сделать?)
в общем ссылки тут оставлю)
Шампунь, который позволяет мне мыть голову раз в 5 дней https://irecommend.ru/content/shampun-kotoryi-otli...

Шампунь, которым мою длину и который может заменить бальзам https://irecommend.ru/content/moi-volosy-uzhe-bole...
25.07.2017
все исправила ссылки, увидела куда жмякнуть для корректировки)