Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 12:59

Не так давно я уже писала отзыв о Креме для лица Крассула INSEA ,который мне очень понравился.

Сегодня же я хочу поговорить о шампуне этой же марки-Шампунь КРАССУЛА INSEA Revivall.

Где купить: прямая ссылка.

Цена: 840 рублей.

Объём: 270 мл.

Комплексный шампунь с морской ламинарией и экстрактом иглокожих
подходит для всех типов волос и работает с первого применения:

• Нормализует гидролипидный баланс кожи головы.
  • Промывает волосы «до скрипа», экономно.
  • Надолго сохраняет чистоту, блеск, легкость и объем.
  • Восстанавливает волосы по всей длине после термических и химических повреждений.
  • Стимулирует рост, укрепляет волосяные луковицы и подходит для профилактики сезонной алопеции;
  • Помогает бороться с шелушением кожи головы, зудом, чувством сухости и перхотью.

Упаковка и оформление шампуня мне очень понравилось.

Он находится в пластиковом флаконе белого цвета с удобной откидывающейся крышкой-дозатором.

Дозируемое отверстие средних размеров.

На обороте флакона есть вся необходимая информация о шампуне.

Water, Sodium laureth-5 carboxylate, Laminaria, Cocamidopropyl betaine, Echinodermata extract, Honey, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Glyceryl Palmate, Polyquaternium-7, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Perfume, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

По консистенции средство достаточно жидкое.На фото видно,как шампунь растекается по ладони.

Цвет прозрачный и немного мутный.

Аромат на любителя,так как в нём чувствуются травяные нотки вперемешку с водорослями.Запах не резкий,мягкий,но,полагаю,кому-то может не понравиться.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, помассировать кожу головы, затем смыть проточной водой.

Возможно выпадение естественного осадка, так как в составе средства присутствуют природные компоненты. Перед употреблением рекомендуется несколько раз встряхнуть.

Пенится шампунь средне,огромной шапки пены,как например Gliss Kur или Elseve не даёт.

Мои волосы:

Пористые, поврежденные, тусклые, ломкие, сильно пушатся, слабо растут.
Имеются секущиеся кончики. Мелирование от корней.
После мытья головы состояние нормальное,однако через день появляется жирность у корней.

Я мою голову шампунем обязательно два раза.В первый раз пены средство даёт очень мало. Со второго раза пены становится достаточно, чтобы промыть волосы, но всё равно она не очень пышная.

В связи с этим шампунь оказался для меня не очень экономичным!

Но! Возможно так шампунь ведёт себя только на сильно поврежденных красящими средствами волосах. Не исключено,что при использовании на натуральной шевелюре ситуация в корень поменяется.

Шампунь хорошо промывает волосы,практически не спутывает их.Но я всё же использую после него бальзам или маску для волос.

После высыхания волосы очень мягкие и приятные на ощупь.Они более упругие и эластичные.

На вид выглядят ухоженными и гладкими.Шампунь отлично их выпрямляет.Наконец-то на моих волосах больше нет эффекта "аля одуванчик".

И самое главное-шампунь КРАССУЛА INSEA Revivall действительно укрепляет корни волос.

Уже по истечении двух недель я заметила,что волос на расческе остаётся гораздо меньше,чем это было раньше.

Раздражения кожи головы,зуда и перхоти шампунь не спровоцировал.

Шампунь КРАССУЛА INSEA Revivall:

* хорошо промывает волосы,они дольше остаются свежими и чистыми,

* локоны выглядят мягкими,блестящими и очень довольными,

* совершенно не пушатся,

* укрепляет волосяные луковицы,волосы меньше склонны к выпадению.

Рекомендую к покупке!

Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Неэкономный расход
Rainy Melancholyрекомендует
10.09.2018
По описанию точно для меня шампунь, мне бы свежесть продлить и укрепить не помешает)
Отличный, только то что расход большой не очень радует)
10.09.2018
Как и у многих безсульфатников, шампунь малопенный. Поэтому, психологически, кажется, что его надо много. Мы привыкли к пене. На самом деле нужно совсем небольшое количество, что бы промыть волосы. Smile Пена не является в данном случае гарантией промывки волос Smile Этот шампунь безсульфатный, без силиконов и парабенов. В предыдущем отзыве описан расход шампуня.
10.09.2018
Устранение пушения меня особенно заинтересовало Smile
10.09.2018
Хороший эффект от шампуня, с таким и бальзам не нужен)
10.09.2018
Лучше с бальзамом- маской. Бальзам-маска придает волосам послушность, блеск -эффект салонного ламинирования и питает волосы засчет натуральных ингредиентов.(производитель)
10.09.2018
стильный дизайн, истые надолго волосы это хорошо
10.09.2018
Интересный шампунь, хотелось бы попробовать
10.09.2018
Аромат водорослей немного смущает, на волосах не остается?))
Аромат быстро исчезает. Отдушка -зеленый чай от Нина Риччи
10.09.2018
Это хорошо! Вы не Зеленый чай от Элизабет Арден имели ввиду случайно? Не слышала про Нину Риччи.
10.09.2018
Нравятся подобные шампуни с прозрачной текстурой))
10.09.2018
Такой шампунь я бы попробовала
10.09.2018
Укрепляющий шампунь, это как раз то, что я сейчас ищу)
10.09.2018
по описанию хороший, но плохо, что при такой цене у него большой расход(
Дороговато для шампуня, хорошо что по свойствам оказался удачным Smile
Не слышала о таком)))
Это приятный бонус !
Пробовала только их крем Smile
10.09.2018
Вот за укрепление корней волос я бы его купила, супер. Ну неэкономный расход - не страшно
Хороший эффект от применения
10.09.2018
По описанию шампунь мне понравился)
интересно его попробовать
10.09.2018
От шампуня за такую цену хотелось бы и пены побольше и расход поменьше)
Тоже заказала этот шампунь. Очень жду))
Хороший вариант)
10.09.2018
Новая для меня марка, с интересом прочитала отзыв
Хорошее действие у шампуня
Не все дорогое хорошее
10.09.2018
Если эффект хороший, то большой расход можно простить.
10.09.2018
По описанию отличный шампунь, особенно радует, что волосы меньше выпадают!
Дороговато, но заманчиво Smile
Хороший шампунь Smile
10.09.2018
Шампунь нормальный, но цена отпугивает.
10.09.2018
Цена определяется целью. Цель - сохранить волосы здоровыми. Методы есть разные и стоимости тоже Smile Все зависит от того, кому что нравится. Точно одно - здоровье бесценно, а красота есть следствие здоровья. Кожа, волосы - индикатор здоровья человека Smile
10.09.2018
Моим поврежденным волосам такой шампунь тоже понравится)
10.09.2018
Отличный шампунь. Мне бы не помешал такой.
Тоже замечала, что на пористых волосах прозрачные шампуни не слишком экономны...
Достойный шампунь
экономный расход
Отличный шампунь!
10.09.2018
По вашему описанию - то, что надо!
11.09.2018
Приглаживает одуванчик,-мне тоже такой шампунь нужен
Даже ламинария не в конце списка. Но состав не идеален, не без химии.
11.09.2018
Мы и не позиционируем себя производителем натуральной косметики. INSEA - косметика на основе натуральных ингредиентов . Об этом написано на главной странице сайта. Важна рецептура, количество и качество химии, натуральных веществ, их сбалансированность в составе, а не ее присутствие или отсутствие. Известно достаточно случаев, когда и от натуральной косметики потребители страдают. По крайней мере в составе нет sls, парабенов и силиконов. А любой, даже самый лучший ингредиент, будь он натуральный или химический, в каких-то количествах может быть полезен, а в каких то вреден. Спор натуралов и химиков еще абсолютно не закончен и в самом разгаре. Smile :) Smile
11.09.2018
не встречала такой пока, я бы попробовала
Ещё 15 комментариев