Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 17:54

Доброго времени суток, друзья!

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования комплексного шампуня для волос INSEA Revivall с морской ламинарией и экстрактом иглокожих. С данным брендом я познакомилась впервые, но меня очень впечатлила и порадовала их продукция.

Итак, описание на сайте производителя:

Комплексный шампунь с морской ламинарией и экстрактом иглокожих подходит для всех типов волос и работает с первого применения:

-Промывает волосы «до скрипа», экономно расходуется и не требует повторного нанесения;

-Надолго сохраняет чистоту, легкость и объем каждой пряди;

-Восстанавливает волосы по всей длине после термических и химических повреждений;

-Стимулирует рост, укрепляет волосяные луковицы и подходит для профилактики сезонной алопеции;

-Помогает бороться с шелушением кожи головы, зудом, чувством сухости и перхотью.

Где купить? Официальный интернет-магазин INSEA

Цена - 840 рублей

Объем - 270 мл

Оформление средств INSEA достаточно простое и лаконичное. Шампунь находится в белом флаконе из плотного пластика. На упаковке можно найти специальную наклейку с подробной информацией для потребителя. Крышка по типу флип-топ, работает исправно.

По текстуре шампунь довольно жидкий, прозрачный, но расходуется экономично. Пенится вполне неплохо для бессульфатного шампуня. Аромат приятный, сладко-травянистый, не навязчивый, на волосах держится недолго

Состав: Water, Sodium laureth-5 carboxylate, Laminaria, Cocamidopropyl betaine, Echinodermata extract, Honey, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Glyceryl Palmate, Polyquaternium-7, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Perfume, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

В составе присутствуют следующие активные компоненты - экстракт ламинария, экстракт иглокожих и мед.

Мне нравится то, как шампунь очищает мои волосы и кожу головы. Промывает он отлично, но делает это бережно и мягко. У меня волосы окрашенные, на корнях склонные к жирности, поэтому голову я мою каждый день. Для частого применения шампунь подходит идеально и он не вымывает краску с волос, а для меня это очень важно.

Волосы после применения шампуня очень мягкие, послушные и такие блестящие! Конечно, дополнительно я использую и бальзам-маску этого же бренда, но даже и без нее волосы чувствуют себя прекрасно. Они не пересушены, приятные на ощупь и не "пушатся". На корнях появляется объем, а свежесть и чистота сохраняется на весь день.

Шампунь КРАССУЛА INSEA Revivall мне невероятно понравился и подошел моим волосам. Советую и вам с ним познакомиться=)

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Elena Makeрекомендует