Опубликовано 26 Август, 2018 - 15:20

Всем привет! Я уже успела познакомиться с потрясающим кремом Крассула INSEA, он меня покорил, поэтому когда подвернулась возможность попробовать шампунь этой же марки, я была просто счастлива.

Объем стандартный, 270 мл.

Цена 840 рублей

Приобрести можно здесь - прямая ссылка

По составу шампунь практически идеальный. В нем нет сульфатов ов, парабенов и силиконов, зато куча всяких полезностей. Чуточка химии присутствует, но не критично.

Описание и рекомендации весьма заманчивые. Шампунь подойдёт для любого типа волос, и должен благотворно влиять и на кожу головы, и на сами волосы.

Крышка обычная, без дозатора, не очень тугая, но шампунь держит отлично.

Консистенция шампуня чуть менее плотная чем у привычных мне средств масс-маркета. Он жидковато, прозрачный с бежевым оттенком и с частицами ламинарии. Аромат ооочень приятный .не знаю чем точно пахнет, но чтоточ свеже-сладкое.

Не смотря на заявления об отсутствии СЛС шампунь неплохо пенится и вымывает волосы до скрипа. Для кого-то может это и достоинство (высветилось все силиконы), но я бы хотела чуть помягче эффекта.

Пробовала мыть им голову моей шестилетней дочери, на мой взгляд, ее беспроблемным волосам он подошёл больше.

В целом - хороший шампунь, к покупке рекомендую!

Мои отзывы о других шампунях:

Бессульфатный шампунь DNC для поврежденных волос

Шампунь HEYA Luxury «Укрепление и активация роста» - целых 96 натуральных компонентов!

Бессульфатный шампунь DNC для поврежденных волос

Шампунь ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий яичный био - сделает мягкими даже мочалку.

Шампунь Planeta Organica Питательный Dead Sea Naturals

Шампунь восстанавливающий Planeta Organica Secrets of Arctica на органическом масле косточек арктической облепихи - мой любимчик с микрокапсулами

Шампунь Planeta Organica Savon de Marseille на натуральном сертифицированном марсельском мыле и экстракте вербены

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вымывает до скрипа
AnnaSрекомендует
По описанию шампунь хорош
26.08.2018
Теперь в вишлист к крему этого бренда придется добавить и шампунь! Love
Я тоже предпочитаю более мягкие шампуни) Фото красивые! Love
26.08.2018
Состав очень хороший у него.
26.08.2018
Здорово найти хороший шампунь, который бы не расстраивал своим действием.
Хорошее действие у шампуня
26.08.2018
Не смотря на заявления об отсутствии СЛС шампунь неплохо пенится
У меня есть бессульфатник с Айхерба, пенообразование такое, что мама не горюй, так что меня это не удивляет Smile
26.08.2018
Очень красивые волосы у Вас)
Мощный шампунь Star
27.08.2018
Я люблю такой эффект, но о существовании новинки не знала, думала у них только крем есть для лица Laughing out loud
27.08.2018
марка незнакомая, учту, что хороший шампунь
27.08.2018
А для какого типа волос он? Для нормальных?
27.08.2018
Производителем указано - что для всех типов
27.08.2018
Ну это производитель говорит)))) А как по ощущениям?
Просто моим жирным волосам совершенно не подходят шампуни для сухих волос, даже для нормальных не очень... для сухих волос шампунь для жирных тоже не подойдёт - он их просто иссушит. Так что обычно это маркетинговый ход не имеющий к реальности ничего общего))))
28.08.2018
Для любых. Мы разрабатываем средства, которые подходят для любых типов кожи и волос. Smile Это концепция компании
хороший шампунь, но в продаже не встречала эту ТМ
27.08.2018
Для меня это пока незнакомый бренд, но интересный.
интересно попробовать
Те,кто пользовался,хвалят..
28.08.2018
Я люблю шампуни с хорошим пенообразованием, а вот очищение до скрипа - не очень.
28.08.2018
Мне, наоборот, слишком мягкие шампуни не подходят Wink так что с этим можем и подружиться))
Неплохой шампунь!
Классный шампунь!
28.08.2018
Запишу в хотелки) Но у меня что-то так много в последнее время скопилось шампуней)) До конца года точно запас есть))
29.08.2018
Хороший шампунь Smile
02.09.2018
Мне фон на фото понравился. Шампунем этим не пользовался и маловероятно, что попадется такой, а композиция - шикарна!
02.09.2018
Не знала о таком шампуне...
При возможности протестирую!)
Удачный шампунь!
Красивые волосы
05.09.2018
Хочу познакомится с этой маркой
06.09.2018
Мне аналогичные шампуни вообще не дают пену Shock А тут до скрипа!
16.10.2018
Хороший шампунь, даже по составу это уже видно
18.11.2018
Smile мне понравилось как после него смотрятся волосы.ну и состав-это конечно еще один плюс.мне кажется, что шампунь и правда весьма неплох.