Шампунь Lecher PH Harmony Acid Shampoo - отзывы

• 15.01.2021 - 00:42
    Замечательный восстанавливающий шампунь Collistar Pure Actives Keratin + Hyaluronic Acid.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о шампуне Collistar Pure Actives Keratin + Hyaluronic Acid. Перед тем, как купить полный флакон, я использовала пробник данного шампуня, причем без последующего нанесения кондиционера.
  • 24.10.2020 - 11:26
    Шампунь очень хороший, но не вижу смысла такой дорогой покупать
    Миниатюра шампуня Innersense Pure Harmony Hairbath мне досталась при покупке товаров для волос на сайте Культ Бьюти. Этот шампунь слишком дорогой для меня чтобы покупать его отдельно и в полном размере. И я рада, что сайты косметики делают такие вот подарки (гуди бэги).
  • 22.09.2020 - 14:15
    Innersense Pure Harmony Hairbath - отличный шампунь, с которым волосы выглядят замечательно, но не обошлось без недостатков.
    Доброго времени суток! Я перманентно нахожусь в поисках нового и лучшего ухода за волосами, и с брендом Innersense хотела познакомиться уже давно, даже держала в вишлисте их набор.
  • 28.07.2018 - 09:50
    Мягкий увлажняющий шампунь с аминокислотами? Да вы, наверно, шутите. НЕ-любовь с первого применения. ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования шампуня марки Kiehl's, который наперебой хвалят блоггеры и который является бестселлером марки - Amino Acid Shampoo. Слава богу, попробовать его мне удалось в виде пробников, а то я уже хотела покупать тревел-формат.
  • 23.05.2019 - 10:31
    Мой очередной шампунь Lador. Первое впечатление хорошее, спустя месяц обнаружила существенный минус. Мини сравнение с увлажняющим шампунем от Ладор.
    Всем привет !   Мне нравится косметика южнокорейского бренда Lador, пробовала уже достаточно много продуктов, сегодня поделюсь впечатлениями о шампуне для волос с аргановым маслом. Шампунь представлен в нескольких объемах, у меня флакон 900 мл:     Стоимость 814 руб.
  • 22.03.2017 - 20:03
    Фруктовая итальянская роскошь для тонких волос.
    Привет всем. Сегодня отзыв пойдёт об итальянской шампуньке под названием Imperity Professional Fruit Acids Shampoo! Шампунь этот с семейства укрепляющих, для тонких и ломких волос. С обалденным запахом, и является ещё одной из Итальянских марок!
  • LJ аватар
    05.08.2014 - 14:44
    Из плюсов только хороший запах)
    Так как у меня жирный тип волос, не устаю экспериментировать с шампуньками. Пока мой лучший выбор описан тут . Ну а об этом шампуне могу сказать вот что: - не экономный, так как с первого разе на моих волосах не мылится; - я не заметила, чтобы волосы начинали после мытья жирнеть не так быстро, как…
  • 04.03.2018 - 16:54
    Шампунь для восстановления баланса кожи головы от Nook - обычный шампунь, бывают и лучше.
    Шампунь выбирала для жирной кожи головы, но при этом чтобы он не пересушивал длину волос ведь они у меня окрашены Wella Color Touch . Сами по себе мои волосы тонкие, пористые, чуть вьются. Всегда после шампуня использую кондиционербальзамнесмывашки для придания более эстетичного вида.
  • 28.10.2020 - 21:58
    ☆ Балансирующий шампунь для нормальной и склонной к жирности кожи головы от Charismo ☆ Опыт использования на нормальных волосах и жирной кожи головы ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования балансирующего шампуня от марки Charismo, который предназначен для нормальной и склонной к жирности кожи головы.
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 21.12.2020 - 16:08
    Уникальный и многофункциональный! Воспаление волосяной части головы до и после применения. Альтернатива дезодоранту и мылу для лица!
    Ну где же вы раньше были?! Я так люблю мыло и терпеть не могу кондиционеры, ополаскиватели. А тут можно вместо обычного шампуня использовать твёрдый шампунь. Вот повезло - то! Натуральная продукция в наше время редкость. Хорошо ещё, что в г.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 12.12.2020 - 21:39
    Купила второй раз! Дарит волосам невероятный блеск и приятный аромат, но есть несколько недостатков - фото и впечатления.
    Мне очень нравится марка Alterna - до своей любви к другой известной марке уходовых средств за волосами, я постоянно покупала продукцию именно данного производителя.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Моя мятная любовь, охлаждающий Daeng Gi Meo Ri Tea Tree Cool Shampoo с маслами чайного дерева и розмарина для ускорения роста волос и здоровья кожи головы 🥰 Сравнение с мятным Esthetic House CP-1 Mint Shampoo 🍃
    Всем привет!) Я просто обожаю мяту, и не так давно я рассказывала о том, что начала искать мятные шампуни среди корейского ухода, и мне удалось найти несколько очень крутых.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.